Справочник организаций
Россия | Саранск

Студенческий, бассейн

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

45.17811     54.187678
Адрес Студенческий, бассейн

Адрес:

Пролетарская улица... Пролетарская улица, 61а [показать адрес]
Телефон Студенческий, бассейн

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (8342) 24‒28‒32
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Студенческий, бассейн

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
06:30 06:30 06:30 06:30 06:30 06:30 06:30
21:30 21:30 21:30 21:30 21:30 21:30 21:30

Виды деятельности

Спорт, автивный отдых и туризм Недвижимость, строительство и ремонт ТК, ТЦ и Специализированные магазины

Отзывы и комментарии о компании Студенческий, бассейн

2 отзывов, 2 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Ольга....
22.06.2016 16:46:17
Отзыв о бассейне "Студенческий".Здравствуйте.Сейчас прочитала отзывы и поняла ,что с хамством женщины в белом халате и с пятном на лице сталкивались многие. Почему- же этот человек продолжает работать и с порога продолжает в грубой форме хамить вашим посетителям??? Значит Вам все равно??? Сегодня с 3 детьми пришли в очередной раз к вам купаться и с порога вместо здравствуйте на нас стали рявкать.Женщина с пятном ( по всей видимости она убирается в бассейне ) в свободное время хамит, продает мыло, мочалки ,шапочки и проводит осмотр, в том числе и иногородним вместо дерматолога. При этом справки она не выдает ,говорит что проводит разовый осмотр .Что может увидеть визуально человек не имеющий специального образования? Страшно подумать с кем мы купаемся.Куда смотрят надзерательные органы? В этот период врач был в отпуске ,а медицинской сестры у них нет ( мало платят). При этом они возмущенно высказывались,что у них все очень строго и серьезно. В душевых грязно вода не сходит люди вынужденны ходить по чужой пене. В туалете жуткий запах. При выходе из душа в бассейн тоже стоит вода на 10-15 см. Да вот еще что она раздает на прокат обувь людей которую оставляют в раздевалке ( ну что-бы постоянно не носить с собой).Жуть я с таким сталкиваюсь впервые .При всем этом они делают анти рекламу спорткомплексу "Мордовия" и "Водных видов спорта" высказываясь , что там грязь и полно хлорки в воде...Примите меры пожалуйста.За свои деньги хотелось бы отдыхать , а не выслушивать хамство.
ОЛЬГА....
22.06.2016 16:43:00
Здравствуйте.Сейчас прочитала отзывы и поняла ,что с хамством женщины в белом халате и с пятном на лице сталкивались многие. Почему- же этот человек продолжает работать и с порога продолжает в грубой форме хамить вашим посетителям??? Значит Вам все равно??? Сегодня с 3 детьми пришли в очередной раз к вам купаться и с порога вместо здравствуйте на нас стали рявкать.Женщина с пятном ( по всей видимости она убирается в бассейне ) в свободное время хамит, продает мыло, мочалки ,шапочки и проводит осмотр, в том числе и иногородним вместо дерматолога. При этом справки она не выдает ,говорит что проводит разовый осмотр .Что может увидеть визуально человек не имеющий специального образования? Страшно подумать с кем мы купаемся.Куда смотрят надзерательные органы? В этот период врач был в отпуске ,а медицинской сестры у них нет ( мало платят). При этом они возмущенно высказывались,что у них все очень строго и серьезно. В душевых грязно вода не сходит люди вынужденны ходить по чужой пене. В туалете жуткий запах. При выходе из душа в бассейн тоже стоит вода на 10-15 см. Да вот еще что она раздает на прокат обувь людей которую оставляют в раздевалке ( ну что-бы постоянно не носить с собой).Жуть я с таким сталкиваюсь впервые .При всем этом они делают анти рекламу спорткомплексу "Мордовия" и "Водных видов спорта" высказываясь , что там грязь и полно хлорки в воде...Примите меры пожалуйста.За свои деньги хотелось бы отдыхать , а не выслушивать хамство.
Ольга
20.06.2016 12:42:07
Отвратительное отношение со стороны обслуживающего персонала, а именно, так называемой "медсестры" - позволяет себе хамить и кричать на посетителей, заходит в раздевалки (и мужские, и женские), душевые с целью наблюдать, как моются и раздеваются люди. Может и в сумки влезть с целью проверки содержимого. Культура общения минусовая. Администрация никак не реагирует на многолетние жалобы со стороны посетителей на эту персону. За эти унижения нужно ещё заплатить более 1000 рублей. Была вынуждена из-за этого прекратить посещение бассейна "Студенческий". Вода в душевых действительно стоит по щиколотку и выше. Причем, вода грязная, после помывки всех посетителей. На это замечание один из администраторов ответил: "Ищите строителей и пусть они все тут переделывают"! Прямо изуверство какое-то. Если Вы ещё не определились с выбором бассейна, идите куда угодно,только не в "Студенческий"!
vvv
30.03.2015 01:21:24
Вода в душевых не уходит. Стоит вечно по щиколотку. Прямой путь к грибку. Просьба обратить на это администрации.
Средняя оценка - 1.0000 на основании 2 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Пролетарская улица, 61а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0574 секунды