Справочник организаций
Россия | Санкт-Петербург

Тл-консалтинг, агентство юридических и бухгалтерских услуг

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

30.348463     59.909467
Адрес Тл-консалтинг, агентство юридических и бухгалтерских услуг

Адрес:

Прилукская... Прилукская, 21-23 [показать адрес]
Телефон Тл-консалтинг, агентство юридических и бухгалтерских услуг

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 456‒71‒42
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Тл-консалтинг, агентство юридических и бухгалтерских услуг

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Средства рекламы, полиграфия и иная информация Юридический сервис, финансовые услуги Коммунальный, ритуальный и бытовой сервис

Отзывы и комментарии о компании Тл-консалтинг, агентство юридических и бухгалтерских услуг

8 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Анастасия
09.10.2015 16:41:32
TL Consulting уже на протяжении достаточно долгого времени ведет бухгалтерию моего бизнеса. Я довольна результатом их работы. Менеджер Ольга, которая ведет все мои бумаги всегда все выполняет , качественно и всегда звонит - оповещает меня- если есть срочные вопросы. Я довольна работой. Им можно доверять.
Вера
08.10.2015 16:00:01
Когда я начинала свой бизнес и открывала ООО, стала изучать, какие документы необходимы для регистрации общества, в какие инстанции необходимо обратиться, то поняла, что это процедура у меня займет много времени, которое я могла бы посвятить развитию нового бизнеса и поиску клиентов. Подруга посоветовала обратиться в компанию «TL Consulting», где она регистрировала ИП. Благодарна сотрудникам компании безмерно, взяли на себя всю бумажную работу, изготовили все необходимые документы и самостоятельно зарегистрировали ООО, я практически не участвовала в этом процессе, разве что в документах расписывалась. Кроме того, подготовили документы для открытия счета в банке и изготовили печать в подарок. Удобно, что в «TL Consulting» можно сразу сделать всё и нет необходимости обращаться куда-нибудь ещё. В компании работают настоящие профессионалы! Рекомендую!
Игорь
12.08.2015 00:33:06
Вот уже третий год компания TL-Consulting ведет бухгалтерию нашего предприятия. Сначала держали своего бухгалтера, но ошибок при сдаче отчетности было много, так что доверили всю работу компании . Теперь отчеты все правильные, штрафных санкций не бывает, документация всегда в порядке. Стоимость услуг оптимальная, так что у нашего предприятия только прибыль! Специалисты грамотные и внимательные. Спасибо! Желаем TL-Consulting процветания и много клиентов.
Денис
11.08.2015 18:07:32
Заключил с компанией ТЛ-Консалтинг долгосрочное партнерство на ведение бухгалтерских дел моего ИП. Вникать в тонкости бухгалтерского дела, новостей, изменений и прочего, мне реально нет никакого удовольствия, не для этого я открывал свое дело, что бы рыться в бумажках. Для этого есть специалисты, на которых можно положиться, грамотные, образованные, подкованные в этом деле. Мое дело бизнес, их дело бухгалтерия. Цена партнерства ниже заработной платы бухгалтера в разы. Меня все устраивает, я спокойно работаю, зная что у меня всегда твердый тыл.
Паршиков Е. А.
29.05.2015 13:29:12
Не так давно открыл свое дело. По совету друзей обратился в компанию TL-Consulting за помощью в бухгалтерском обслуживании. Вот уже несколько месяцев компания успешно ведет мою бухгалтерию!! Ни разу проблем не было! Цены за услуги оптимальные! Я очень рад, что сотрудничаю с Вашей компанией!! Надеюсь, что это сотрудничество будет долгим... Спасибо! Рекомендую вашу компанию всем знакомым и партнерам!
Наира
25.05.2015 16:52:10
Приобрести собственную квартиру хотела уже давно. Когда, наконец, решилась покупать, обратилась в компанию TL-Consulting за помощью. Профессиональные риелторы грамотно провели консультацию, учли все мои требования и показали большое количество вариантов квартир! Даже помогли в выборе банка- кредитора! От всей души благодарю сотрудников компании за то, что помогли осуществить мою мечту и приобрести замечательную квартиру!! Я осталась очень довольна результатом Вашей работы!!
Георгий
06.05.2015 17:50:58
Покупали квартиру сыну, друзья посоветовали компанию TL-Consulting. Опытные сотрудники компании учли все наши пожелания и качественно сделали свою работу за минимальное время! Мы остались довольны и ценой, и расположением квартиры! Спасибо всем сотрудникам компании TL-Consulting за проделанную работу!!
Михаил
26.04.2015 22:36:18
Спасибо юристам компании TL-Consulting за помощь в регистрации ИП. Хотел сделать все сам, но друзья отговорили и посоветовали Вашу компанию. Я очень доволен тем, что обратился именно к Вам! Как и обещали, все сделали быстро и качественно, мое участие сводилось к минимуму. Оплату за услуги взяли не высокую. Спасибо!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 8 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Прилукская, 21-23
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0482 секунды