Справочник организаций
Россия | Санкт-Петербург

Лабрадор, оконный завод (бульвар Новаторов)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

30.267265     59.849967
Адрес Лабрадор, оконный завод

Адрес:

бульвар Новаторов... бульвар Новаторов, 13 [показать адрес] Адреса филиалов(13)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Лабрадор, оконный завод

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 458‒78‒78
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 320‒33‒90
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 339‒70‒37
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Лабрадор, оконный завод

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Виды деятельности

Металлы и сплавы, топливо, прочая химия Все для строительства, отделочные материалы Недвижимость, строительство и ремонт

Отзывы и комментарии о компании Лабрадор, оконный завод

14 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Вероника
12.04.2016 12:40:07
Отличная компания, заказ окон делали здесь уже 2 раза. Первый раз обращались для установки окна в кухню, и мы остались компанией полностью довольны. А последний вставляли уже окна по всей квартире. Конечно хотим отметить, что высокий сервис обслуживания клиентов, менеджеры знают свою работу отлично. Замерщик приехал на следующий день после оформления заказа, быстро все измерил и предупредил, когда нам ждать окна. Накануне монтажа нам позвонил менеджер с офиса и предупредил о приезде монтажников. Ребята конечно молодцы, окна установили не только быстро, но и аккуратно. Мусор за собой вывезли бесплатно. Остались довольны.
Женя
21.03.2016 10:50:51
На кухне стояло пластиковое окно. Но только начинались холода, оно очень текло, не успевала вытирать подоконник. Окно было новое, мы не могли понять, что это такое. Решили поменять окно, но боялись, что будет опять такая же проблема. В интернете нашли окна Лабрадор, обратились за помощью к менеджеру компании. Он нам всё профессионально и доходчиво объяснил, прислал сотрудников, они сделали замеры. И уже через две недели у нас стояло новое окно. Ждали холодов с большим опасением, но напрасно. Окна оказались качественные, не текли. Мы довольны. Отдельное спасибо менеджеру Александру.
Марина Р.
16.11.2015 15:28:16
В компании Лабрадор заказывали себе 2 пластиковых окна с установкой и лоджию. Нашли эту компанию через соседей, они им устанавливали тоже все окна, соседи порекомендовали нам эту фирму и теперь мы сами в ней уверены, будем заказывать окна на дачу только в этой фирме, в общем нам понравилось. Монтажники хорошие, сделали все быстро и качественно. Старые оконные проемы нам посоветовали убрать когда приходили на замер, действительно не зря посоветовали когда демонтировали было видно что они уже подгнили в нескольких местах. Мусор тоже молодцы на следующий день весь вывезли, который от демонтажа остался. Отделка отличная, у нас претензий нет. Нам понравилась эта компания, спасибо вам огромное за все и всего вам хорошего! Будем рекомендовать вас своим друзьям и соседям!!
Виталий
22.10.2015 03:12:06
Я давно хотел поставить в новую квартиру пластиковые окна, в Лабрадор пришёл целенаправленно, по отзывам тех, кто уже заказывал там окна. Установили быстро, сделали качественно.. Позвонила поговорила с девушкой, сказали что на следующий день приедут замерщики, к обеду прибыл молодой человек быстренько все обмерил, записал себе что-то, сказал примерную стоимость. Вообщем то все устроило. Через неделю привезли сами окна. Двое молодых людей работали, бытренько все поставили, без лишней грязи, за что отдельное спасибо. Думала замучаюсь потом мусор вывозить. Вообщем впечатления только положительные, в следующий раз сюда же обращусь, да и друзьям буду советовать.
Ольга
07.08.2015 01:06:04
Моя мама решила поменять старые деревянные окна на пластиковые. Соседка посоветовала ей обратиться в компанию Окна Лабрадор, мол там и специалисты хорошие и цены низкие. Мама позвонила и вызвала мастера по замерам. Буквально через час он приехал, быстро все замерял, уточнил некоторые детали и пожелания и уехал. Через несколько дней маме позвонили и сказали что завтра приедут менять окна. Наследующий день все окна быстро поменяли и мусора практически не было. Мама осталась очень довольна!
Светлана
28.07.2015 20:08:58
Оставляю положительный отзыв о компании окна Лабрадор потому, что они реально заслужили похвалу. Пару лет назад мы с мужем устанавливали окна в другой компании, и очень были недовольны качеством обслуживания и работ. Когда возник вопрос стеклить дачный дом, мы начали подыскивать хорошую фирму, но только теперь через знакомых и по рекомендации. Так и познакомились с компанией Окна Лабрадор. Окна заказали белые пластиковые, а на веранду пластиковые раздвижные. Мастера молодцы, так старательно все делали. Заказ выполнили за кратчайший срок – 2 недели. Качеством окон и установкой очень довольны. С радостью рекомендуем окна Лабрадор.
Валентина
14.06.2015 22:31:23
Восторг и восхищение. Результат потрясающий, все работы выполнены профессионально и в срок. Огромное спасибо монтажникам Роману и Василию за качество монтажа и отделку откосов. Без лишних разговоров и перекуров выполнили свою работу просто безукоризненно. Все работы проходили в два дня. В первый день монтаж, во второй отделка откосов. Причем у меня никак не получалось отпроситься с работы на второй день. Монтажники без проблем пошли мне на встречу и сделали откосы через день. Благодарю менеджера Веру за совет поставить в спальню широкий профиль и тихий стеклопакет. Разница и правда ощущается, а вышло не намного дороже обычного профиля. Спасибо компании Окна Лабрадор за мои новые окна!
Ренат
14.06.2015 22:26:56
Наша семья давно хотела поставить новые окна,но не как не могли определиться с компанией по установки. Пересмотрев интернет сайты нас заинтересовала компания Лабрадор,решили обратиться к ним. Окна выбрали из немецкого профиля Veka. Менеджер Андрей который вел заказ обещал, что они будут готовы через пять дней. В принципе так и получилось он заранее предупредил нас о дне когда, начнутся монтажные работы. Работой монтажников мы остались довольны, все было сделано профессионально, щелей не где не было, окна установили ровненько, весь строительный мусор за собой убрали.
Михаил
27.04.2015 14:45:22
Расскажу про наше с женой обращение в данную компанию. в сентябре 2013 мы приобрели квартиру в новом доме. После долгих размышлений остановились на компании Лабрадор (по совету друзей). вызвали сразу замерщика что бы не терять время. Он все померил и сказал что передаст все данные менеджеру и тот отзвонится. Менеджер позвонил на следующий день и пригласил подъехать в офис. Менеджер Анна все быстро нам рассчитала и мы взяли паузу т. к. цена была для нас великовата. Через месяц когда стало холодать мы поняли что тянуть нет времени, приехали оплатили, стали ждать монтажа. Сначала приехала доставка на следующий день нам поставили окна. Мусор монтажники собрали в мешки и вынесли на лестничную клетку, вывезли его на следующий день после монтажа. Прошло уже почти полтора год как окна стоят. Нигде не дует и не шумит. Спасибо ребятам за работу. Можно резюмировать: окна Лабрадор - отличные.
Ирина
21.04.2015 16:27:52
Когда мы решили поменять окна, то подошли к этому основательно. Цены сейчас высокие, а мнения людей неоднозначны. Многие довольны, но немало тех, которым они доставляют массу неудобств- текут, плесневеют. потеют... И это может касаться одного и того же профиля. Мы поставили в спальню окно Лабрадор элитного профиля Veka! На окнах стоит отличная фурнитура МАКО, хочу заметить, что окно с климат-контролем! Когда ставили нам окно, бригада монтажников работала слаженно, были компетентные, с удовольствием отвечали на все интересующие меня вопросы! После работы, мусор вывезли! Спасибо фирме Лабрадор!
Алексей
20.04.2015 19:38:31
Некоторое время занимался пластиковыми окнами, в частности из ПВХ VEKA, поэтому в свою квартиру на кухню решил поставить профиль именно этого бренда. Почитал отзывы, посмотрел сайты и остановился на окнах Лабрадор. Я не ошибся, фирма Лабрадор предоставляет много преимуществ для своих покупателей, в то время как другие фирмы берут за это деньги! Например, окно я выбрал с климат-контролем, дополнительную оплату за климат-контроль с меня никто не брал, фурнитуру ставят качественную Мако, а окна у них бесшовные! Хочу выразить особую благодарность команде установщиков, а особенно Дмитрию! Я так понял, он у них бригадир - толковый парень, умеет организовать ребят - на всякую ерунду ребята не отвлекались! Поставили быстро и качественно! Окна уже проверил в действии: не потеют, из окон не дует! Качество супер, спасибо фирме Лабрадор!
Костантин
06.04.2015 15:50:39
Давно являемся клиентами Лабрадор. Первое окно поставили в детской, потому что там очень сильно дуло из окна и я боялась за здоровье детей. Следующим шагом решили поставить окна Лабрадор в кухне. От паров, на кухне всегда образовывался конденсат, окна нужно было периодически подкрашивать для эстетичного вида, а сифонило из них постоянно! Поставив окна Лабрадор, во-первых, мы избавились от сырости и влаги, от ветра, во-вторых окна удобно мыть, в-третьих окна сохраняют тепло в зимнюю пору и в-четвертых - это эстетичный вид! Меня все устраивает, с этой фирмой готова сотрудничать дальше!
Татьяна
09.03.2015 20:06:22
Я долго к этому шла, но замучала сырость, влага и холод на нашей лоджии. А ведь хотелось даже цветочки там поставить. И вот, насмотревшись ассортимент нашего рынка по окнам, я все-таки остановилась на окнах Лабрадор. Цены в Лабрадоре приемлемые, плюс ребята согласились выполнить наш заказ в кратчайшие сроки, а в лоджии работы непочатый край! Приехали монтажники, скооперировались, каждый знает, что делает и зачем. Особенно понравилась работа Дениса, толковый парень, в ходе установки даже отвечал на мои вопросы! Лоджию утеплили, а окна нас порадовали, стало намного теплее, а когда греет солнышко, вообще ощутимо изменение! Фурнитура надежная, пакеты теплосберегающие! Ребята просчитали все так, чтобы можно было достать любой уголок при мытье! Спасибо огромное за качество Ваших окон и работу сотрудников. Мы очень довольны!!!
Женя
25.02.2015 20:11:10
Три месяца назад мы заказывали здесь окна с установкой. Мы уже видели такие бесшовные окна, они нам очень понравились. Мы заказали здесь сразу 5 окон пятикамерку поворотно-откидные на весь дом. Нам сказали в компании, что установят все окна за один день и даже могут бесплатно вывезти мусор от демонтажа. Нам понравилось такое предложение и мы конечно согласились. Замер сделали бесплатно и уже через 8 дней окна были готовы. Монтажники Михаил и Петр установили окна довольно быстро в проемы. Но больше всего заняла времени отделка. Но пена все таки успевала застывать, так как ребята опрыскивали пену водой. Честно говоря мы даже не знали об этом, что так пена быстрее застывала. В общем пока все окна запенили, то самое первое окно было уже готово к отделке. Молодцы, настоящие спецы, нам понравилось как они работали. Отделка тоже замечательная. Ну а на следующий день пришла машина и забрала весь мусор от старых окон. Сделали все, как и обещали, все отлично. Спасибо большое, обязательно расскажем всем о вашей компании!
Средняя оценка - 5.0000 на основании 14 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

бульвар Новаторов, 13
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0859 секунды