Справочник организаций
Россия | Санкт-Петербург

Beloni. Кухни Беларуси, мебельный салон

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

30.242035     59.853355
Адрес Beloni. Кухни Беларуси, мебельный салон

Адрес:

Ленинский проспект... Ленинский проспект, 114 [показать адрес] Адреса филиалов(4)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Beloni. Кухни Беларуси, мебельный салон

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (812) 646‒47‒06
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Beloni. Кухни Беларуси, мебельный салон

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00 11:00 11:00 11:00 11:00 11:00 11:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Виды деятельности

Мебель производство и аксессуары Металлы и сплавы, топливо, прочая химия Городское управление

Отзывы и комментарии о компании Beloni. Кухни Беларуси, мебельный салон

34 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Марина
20.03.2024 08:34:56
Здесь очень хорошее обслуживание)) При подписании договора был момент, что могут быть внесены изменения, они действительно были… Примерно через неделю позвонил наш дизайнер и сказал, что надо изменить шкаф под вытяжку, ибо вытяжка имеет какую-то переднюю стенку и там надо всё перенести, а еще изза розеток надо переделать ящик с ящиками. Согласовывали всё дистанционно, хотя менеджер настаивала, чтоб мы приехали и точно посмотрели, но ехать изза этого я никуда не стала, ибо зачем тратить время ведь это вс внутренность, которая не имеет много вариантов исполнения, поэтому искренне не понимаю зачем мне на это смотреть. Но фиг знает, может кому это важно. В общем всё изготовили и я даже не поняла зачем меня дергать изза этого ведь получлась именно как вроде изначально и обговаривали, поэтому ну и Бог с ним с этим. Мне зашла такая щепитильность мененджера, но скорее изза человеческого отношения тк я всёравно не специалист и эти мелкие изменения не заметила, но было приятно что действовали именно так чтоб а то мало ли было бы важно. НО если вам всё-таки клиент говорит, что это не важно, ну не надо его отвлекать. УСПЕХОВ!!!!
Никита
13.03.2024 16:22:22
Был косяк на сборке, всё в итоге разруливал с администратором, сборщик не принимает решений без согласования с ней. Имя сборщика указывать не буду. Мебель нормальная – заказывал кухню и тумбу в ванную. Вот в ванной и был косяк, одна панель пришла больше, пилили на месте чтоб не ждать. Да. Хотел чтоб сразу всё было идеально. Уже «наелся» с ремонтом с переделками, как итог договорился что если «поедет» мебель, то замена будет без разбирательств. Надеюсь, что так и будет. Кухня без косяков – всё четко, пока пользуюсь недолго всем, дополню отзыв через год. Если вспомню))))
Антон
20.09.2023 12:15:48
Спасибо менеджерам за ответственный и грамотный подход к нашему заказу.
Саша
20.09.2023 12:15:12
По срокам – сборку назначили на 3 недели после договора. Это не правильно, мол, либо сейчас сами устанавливайте, либо ждите. В конечно итоге – результатом доволен, но по сборке ультиматумы это не правильный путь. Считаю что это вам надо доработать этот момент.
Анатолий
21.08.2023 08:50:02
Кухню заказывал по своему дизайну. Большое спасибо Елене за терпение и рихтование моего дизйна под технические возможности. Все мои пожелания учла и добавила парочку своих, но мне понравилось она полностью сделала то что я себе и представлял. Кухню делали около 2х месяцев примерно, была возможность её еще похранить на складе около месяца бесплатно, пока не закончиться ремонт. Качество после сборки порадовало всё именно так как я хотел.
Денис
14.08.2023 12:41:18
Раньше была икеевская кухня, сравниваю только с ней. Изначально пришел по отзывам, больше нигде толком и не был. Первое, разница по срокам: это, конечно, не то что заплатил и забрал. Абсолютно всё «на заказ» и ждать. Второе, выбор материалов сначала выбесил. Только после получасовой лекции понял что и чем отличается, выбрал краску наверх и массив вниз. Третье, мы подогнали всё настолько впритирку, что всё как влитое стоит. Никаких ниш, всё от стенки до стенки. Четвертое, никаких лишних отверстий – полочка к полочке, петелька к петельке. Внутри красота. Пятое, дорого. Даже сомневался. Но сейчас, лично для меня, это такое теперь удовольствие готовить. Всё под рукой, понятно как убирать, понятно что и куда положить. Не помню кто был из дизайнеров и сборщиков, но сейчас звонили из салона спросить как кухня. Спасибо еще раз за нормальное отношение, неравнодушие и вообще качественную работу.
Гость
07.08.2023 10:22:18
Не могу не оценить то, как мне помогли здесь подобрать оригинальную кухню)) Вместе с дизайнером просто смотрели пинтерест и оттуда тащили идеи. Я в восторге, очень здорово получилось! В итоге получилась помесь всего и вся, этот стиль мы обозвали кухню в стиле «эклектика» и на этом успокоились))) Мне она очень нравится. Советую всем – просто придти и познакомится с этой компанией. Мой менеджер была Марина. Очень креативная девочка!
Александр
19.12.2022 13:45:05
Мне понравилось, что каркас кухни именно эггер толщиной 18 мм и варианты покрытий в широком ассортименте, так что прослужить гарнитур должен долго и все крепежи должны прочно сидеть. Когда начинаешь глубоко вникать в суть вопроса, то именно это меня и зацепило, смог выбрать то что нужно именно мне. Окончательно с цветами кухни и мелкими деталями мне помог определиться дизайнер (Наташа).
Инна
14.12.2022 14:49:32
Хочу начать, что я как все сначала начиталась в интернатах, что мне нужна кухня из мдф с тем и пришла к ним. В общем, дальше последовала целая лекция о том, что мдф – это мдф, а то что сверху – это ДРУГОЕ и это самое мдф будет служить по-разному. Кухню пока у них не купила, но сам этот ликбез мне очень понравился, точно сюда приду. Хочу один раз сделать и ничего потом не переделывать, поэтому мне эта лекция и пришлась по душе, ведь и так понятно, что можно купить как дорогое так и дешевое и всё-равно будешь недоволен. Надо покупать то, что тебе нужно. Очень наглядно продемонстрировали как они материалы обрабатывают, что делают чтобы гарантию предоставить, какая и зачем есть фурнитура и как правильно надо монтировать. Приятный подход, моё сердце они украли
Елена
28.11.2022 14:22:59
Стоимость средняя по рынку- очень много сравнивала. ПО качеству – заметно выделяются. Понравилась уровень сборщика, какие варианты предложили с дизайном по техническим меркам квартиры. Недавно звонили узнать как кухня – забота через год о клиенте это редкость в наше время. Ценю их и друзьям рекомендую.
Татьяна
23.11.2022 13:47:51
Мне нужен был и красивый и надежный кухонный гарнитур, так что точно пришла по адресу. Для меня важно было чтобы были очень надежные и сами панели и фурнитура. Для начала, я четко понимала, что мне нужна серия блюм, минимум, антара. Плюс к этому надо, чтобы то, куда она используется, была надежным местом и не вырвалась+ правильно установлена. В этой компании меня сразу поняли, консультировала меня Марина. Очень приятная девушка, даже поехала на другой конец города за ней чтобы именно у неё продолжить общение. Так лучше и точнее будет. По функциональности нареканий нет. Фурнитура достойного качества, так что все шкафчики открываются очень плавно и без скрипа.
Анна
11.11.2022 10:02:24
Захотели с мужем поменять кухонный гарнитур. За помощью обратились в интернет, где нашли отличную компанию с профессиональными сотрудниками. Очень рекомендую здесь хотя бы проконсультироваться. Очень грамотные специалисты. Хочу выделить Татьяну, которая помогла решить все наши вопросы и подобрала отличные варианты. Кухня пришла вся в целостности, качество на высоте. Были, конечно, нюансы, но впечатление не изменилось. Рекомендую.
катя
19.09.2022 13:49:56
Заказывали здесь глянцевую кухню из акрила, получилось очень стильно и эффектно. Сразу здесь же заказали полироль для акрила. Были в салоне мебельном континенте, попался профессиональный менеджер, подобрал именно тот вариант, что нам и надо. Замерщик и установщики сработали на 5+, кухня встала отлично.
Антон
12.09.2022 14:42:59
Кухня здоровская, полностью оправдывает свою стоимость. Фасады сделаны качественно, заказывали из массива ясеня. Дорогая фурнитура, выглядит красиво и надежно. Рекомендую салон в тц "мебель холл" Ольга Акулова, менеджер профессионал своего дела, помог определиться с выбором, а также грамотно подобрать оттенки и вообще была очень чуткой
Гость
07.09.2022 11:11:59
Советую приобретать кухню в данной компании, одна из лучших компаний города! Делали уже 3 кухни нам, пару шкафов в определенный дизайн.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 34 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Ленинский проспект, 114
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0828 секунды