Справочник организаций
Россия | Самара

Панда, ветеринарная клиника

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

50.177785     53.196865
Адрес Панда, ветеринарная клиника

Адрес:

улица Революционная... улица Революционная, 135а [показать адрес] Адреса филиалов(2)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Панда, ветеринарная клиника

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
8‒800‒200‒99‒51
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (846) 260‒00‒91
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (846) 260‒00‒81
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

panda-vet@mail.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Панда, ветеринарная клиника

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 09:00 09:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Виды деятельности

Всё для животных, ветеринарные службы

Отзывы и комментарии о компании Панда, ветеринарная клиника

7 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Пелагея
10.12.2015 16:49:29
Пришли в Панду насчет консультации по кастрации кота, ветеринара не было в приемной, но в соседнем кабинете услышали монолог (как оказалось потом Байгановой И.Ю.) -"ах ты скотина, еще не сдохла" и еще пару нелестных отзывов в сторону собачки. Когда она нас позвала мы ответили, что передумали и ушли. Это был хороший и показательный пример любви к животным!!! Опасайтесь таких врачей!!! Жаль, что из-за таких врачей пятно лежит на всей клинике.
Елена
21.07.2015 00:04:09
Была в клинике 19,05,2015 нужно было удалить молочные клыки так как постоянные уже прорезались. До меня лечили котика с мочекаменной, врач Байганова Ирина Юрьевна, в коридоре било слышно как кот не хотел чтобы ему надевали намордник, вставляли катетер, и как Ирина Юрьевна ругала неблагодарного кота мне казалось она вот вот перейдет на мат. Ушла не дождавшись своей очереди. Написала негативный отзыв на сайте клиники, мой отзыв не напечатали я поняла что печатаются только положительные отзывы. Хотите чтобы ваш любимый больной питомец был неблагодарной скотиной обращайтесь к Ирине Юрьевне.
Веревкина Татьяна
24.05.2015 16:58:33
Клинику нам порекомендовала знакомая.    Мы опоздали к рекомендованному доктору, но заставлять ждать 2 часа испуганного и искусанного старичка мы не хотели. И не ошиблись, "не тот доктор" все нужное сделал очень профессионально и очень щадя нашего старичка, не запугивал и не разводил на деньги, хотя видел, что все отдадим!    Дал четкие рекомендации, а когда мы пришли в очередной раз уже конкретно к этому доктору, он позвал коллегу, сказал, что она имеет больше опыта в таких ранах.    Так приятно видеть такую честность и такую заботу о клиентах и такое уважение к коллеге.    Ирина была так же внимательна и дружелюбна как и Дмитрий Иванович. Все сделала уверенно, прокомментировала чтобы мы поняли как обрабатывать огромный "карман" чтобы не было осложнения, но и не травмировать лишний раз собаку. Тоже не пугала и не разводила на деньги. Но объяснила все возможные варианты, чтобы не проследили что-то плохое.    Все зажило замечательно!    И очень порадовало (по опыту прежних клиник) уважение персонала не только к клиенту, но и друг к другу - уважение и доверие.    Для меня это признак высокого профессионализма. Даже работающие в аптеке очень внимательны без малейшего высокомерия или нетерпимости. Все разбирали идеально.    Спасибо вам кто нам помогал и кто, все это организовал!     Мы очень благодарны знакомой за то, что она послала к вам.    Будем ездить к вам хоть и далеко!     И другим рекомендовать.    С благодарностью и уважением!
Конищева Н.
30.12.2014 17:27:15
Хочу выразить свою благодарность вет. клинике Панда за спосение моей питомице. Особенно вет. врачу Байгановой И. Ю. за своевременную помощь, за грамотно поставленный диагноз моей кошечки: ринотрохеит, за ее внимание и ласку к моей питомице, Спасибо Вам Ирина Юрьевна!
димка
21.09.2014 20:58:26
Мошенники осторожно!!!! Плохие врачи!!! Ни кому не советую!!!
Дарья
21.09.2014 02:21:46
Клиника просто отвратительная....врачи на самом деле не знают что и как лечить даже как анаоиз взять или систему поставить с первого раза......обрватились пару дней назад с подозрением на пираплазмоз(к сожалению после 19.00 это практически единственное место гле берут кровь на анализ)....собаке сделали систему,антибиотик,жарапонижающее....взяли кровь(аж два раза) и ничего не нашли....слава богу мы обратились в другую клинику и снова сдав кровь узнали что у нашего малыша пироплазмоз....в Панде нам объяснили что у них анализы делает машина и она не может обнаружить вирус в крови поэтому и выдает анализ что питомец здоров(шок!!!!!)и обещали вернуть деньши....сейчас мы лечимся и молимся чтобы наш любимец поправился....не советуем обращаться туда
Светлана
25.08.2014 12:17:13
К сожалению, основная цель работы данной клиники – получение наживы ценой жизни наших любимцев. Вследствие безграмотно назначенного лечения состояние моего кота резко ухудшилось. Гл.врач «забыл» предупредить, что хроническая почечная недостаточность не лечится. Нам были назначены в/в инфузии с кучей лекарств, а все, что нужно было коту – это снятие интоксикации обычном физрастором. Но, вероятно, это не выгодно клинике, слишком дешево…. Состояние кота резко ухудшилось. Я перечитала все форумы, списалась с врачами из Москвы, которые имеют опыт лечения таких животных. Из разговоров с ветеринарами «Панды» я поняла, что они не имеют ни малейшего понятия о том, как надо вести котов с такой болезнью. Коломиец Д.В., Байганова И.Ю. (тетка с вечно злым выражением лица, любительница посчитать чужие деньги)! Дексаметазон, преднизалон, анандин не применяются при выраженной недостаточности функции почек. Читайте инструкции!!! Я оставила в этой клинике порядка 10 тыс.руб. и в итоге была вынуждена обратиться к специалистам. В последнее время таких клиник развелось как грязи. Их деятельность не регулируется законами, их не проверяют на профпригодность… Уважаемые любители животных! Оставляйте свои отзывы, не молчите, если вашим любимцам навредили подобные горе-врачи!
Средняя оценка - 2.1429 на основании 7 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Революционная, 135а
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0588 секунды