Справочник организаций
Россия | Рязань

Северная компания, строительная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.743759     54.633638
Адрес Северная компания, строительная компания

Адрес:

улица Соборная... улица Соборная, 14/2 [показать адрес] Адреса филиалов(5)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Северная компания, строительная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4912) 707‒000
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Северная компания, строительная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 17:00 15:00

Виды деятельности

Недвижимость, строительство и ремонт Услуги транспорта, перевозка грузов

Отзывы и комментарии о компании Северная компания, строительная компания

59 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
НеВаша
15.05.2023 14:58:18
Вряд ли в обозримом будущем буду менять жилье, но если уж вдруг, то именно с Северкой. Практически одновременно с коллегой покупали жилье и я на ее примере убедилась, насколько у меня всё удачно и хорошо)). При одинаковой цене я просто получила квартиру больше, лучше, качественнее и без нервов. ЖК Паруса, 23 этаж с видом на Оку. Сравнивая просто приходишь к выводу, что Северка уже строит как положено в 21 веке, что даже недорогое жилье максимально комфортно. Даже небольшая территория максимально красиво оформлена и благоустроена, продуман паркинг, мытье колес колясок и велосипедов, вывоз мусора с подземных мусоросборников. Тысячи облегчающих жизнь мелочей из которых складывается ощущение настоящего ДОМА. Спасибо за Паруса!
Альф
22.04.2023 12:16:25
Северка подтвердила для меня свою надежность. Сейчас отделку завершил и переехал на постоянку, а никакх строительных недостатков не вылезло. Дом конечно гудит, многие продолжают ремонт, но шума ощутимо меньше, на звукоизоляции не экономили. Особенно поразили лифты. Их не слышно. Внутри движение не ощущается, хотя 21 этаж, раз и ты на месте. Парус производит впечатление отлично продуманного дома: детская площадка на стилобате, можно прямо из подъезда попасть, не переходя дорогу, в подъезде душ для собачьих лап и колясок, все мусорки под землю спрятаны. И таких вещей, делающих жизнь лучше тут много.
Данила
16.02.2023 10:03:17
Есть плюсы, есть минусы. Итог положительный, ключи, документы, паспорта на счетчики получены, ремонт сделан, живем в Метропарке. К качеству отделки претензий нет, стяжка без трещин и пустот, стены почти идеальные. Не понравилось как был сделан выход под унитаз. В остальном все нормально. Схему разводки электрики покупал отдельно, надо заказывать. Окна качественные, не тянуло, а вот вытяжка как раз тянула как надо. Территорию благоустроили, паркинг от чужих закрыли. В силу того что дом многоподъездный, сдавали частями, каждая новая часть дома получала больше комфорта, благоустройства и парковочных мест, ну а тем кто принимал квартиру первыми было конечно не так приятно).
Алина
24.01.2023 17:32:34
Метропарк , первый корпус(Полина д1), первый подъезд. Предполагаю что получили ключи если не самыми последними, то предпоследними, впрочем передачу СК не просрочила.Изначально квартира планировалась под сдачу но по ряду обстоятельств начали жить сами. Теперь уже не планируем съезжать. Тихие лифты, роскошные подъезды в мраморной плитке, красивые двери, благоустроенный двор и минипарк на набережной. Сейчас у дома построили новую дорогу, дублер Мервинской, теперь выезжать гораздо удобнее. Есть возможность парковаться прямо под окнами, мест хватает. Стенку\окно на теплую лоджию тоже убирали(так делали все кого я знаю в Метропарке), кухня стала больше. Дополнительно ничего там не утепляли, батареи держим открытыми примерно на 50%, вполне хватает. В целом, покупку считаю крайне удачной.
Роман
23.12.2022 18:30:01
Первая квартира в которой не пришлось устранять недоделки от застройщика. Даже бригада которую нанимали делать ремонт, отметили уровень черновой отделки Северки. Главное впечатление от СК, добросовестность на всех этапах. Внятный договор, грамотная консультация по ипотеке, быстрая регистрация сделки, исполнение договора в срок, все ключи получены, документы, паспорта на счетчики в полном порядке. С самого начала бесперебойно работал лифт, хоть и был в деревянной защите, с первого дня горячая вода и батареи.
А.
27.11.2022 08:39:08
Первая квартира в собственности. Ипотека сбер, 5й корпус ЖК Северный, покупали намеренно в кирпичной новостройке, так что выбор был ограничен. От ЖК очень положительные впечатления, всегда есть места на парковке, за территорией ухаживает УК. Когда делали ремонт, главной семейной шуткой было "Надо чтоб в квартире все было не беднее чем в подъезде". А то Северка свои подъезды отделывает дорогущей плиткой под гранит и мрамор. Кстати плитка оказалась очень прочной, сколько жильцов заехало и ничего не покололось. Квартира приятно порадовала хорошей шумоизоляцией, мы дополнительно только трубу в санузле еще шумкой обернули. Окончательно убедились в правильности своего выбора осенью, мы сами выбираем когда начинать и заканчивать отопительный сезон. Собственные котлы, индивидуальное отопление это реальная необходимость с нынешней погодой.
Мария
17.06.2022 18:11:31
Есть за что хвалить, есть за что поругать, но в целом хорошо. Сроки по договору точно исполнят и строительных косяков не допустят. Бригада делавшая нам ремонт вообще сказала что у нас самые ровные полы из тех что они видели за последние 3 года. А так... ну всем понятно, что каждый купивший квартиру в Метропарке будет сносить пластиковую стенку т.н. лоджии и расширять комнату. Так зачем ее вообще было ставить?) И Ск работы меньше и мне не платить за снос. Северная научилась не просто строить качественно, но и создавать реально уютную среду вокруг. Двор как сквер с изогнутыми дорожками, набережная с лавками, фонарики, парковый дизайн.
Топтыга
16.05.2022 19:45:08
Застройщик с выдумкой и талантом. По достоинству оценил метропарковские удобства, что променад вдоль реки, что детские площадки с дизайнерскими лазалками. Реьенок в восторге. На меня самое большое впечатление как ни странно произвела мусорка. Давно так надо было во всем городе сделать, чтоб никаких воняющих текущих бачков. тут все аккуратно, и спрятано под землей. с первого раза и не угадаешь, что там мусорка. Множество вроде простых мелочей, а комфорта прибавляется в разы, подъезды в уровень земли, двор закрыт для машин, но и паркинг продуман удобно. Молодцы!
Ульяна
17.04.2022 12:35:15
Ключи получены, дело сделано. Почему Северная назвала дом Академиком я так и не поняла, но кого это волнует, если дом уже потихоньку заселяется? Можно поблагодарить Марию из продаж подсказавшую лучшую планировку и тех кто строил дом. Квартиру выбрали во многом из-за расположения дома и на дизайнерские ухищрения особо не смотрели, однако приятно выходить в красивый подъезд. А Северная сделала подъезды такими что их хочется назвать парадными.
Странник
25.03.2022 21:48:45
К покупке жилья подходили по серьезному. Смотрели, спрашивали , считали. Потом еще полтора года предельно пристально следили за стройкой. Потом надоело. Академик рос. теперь уже ключи в руках и можно подводить итоги: покупка в кирпичной секции дома была однозначно верным решением, таких классных планировок в монолитах впринципе не делают, да и тише в разы. Главный вопрос , совпадет ли площадь договорная с фактической, так и остался для меня не выясненным. У нас совпала, но есть люди у кого оказалась больше. Учитывая рост цен за квадрат, а по договору проплачивается прибавка по старым ценам... то это скорее бонус чем проблема. Видел что многие в отзывах хвалили отделку, ну..... она просто нормальная. Не шедевр, просто нормальная и этого более чем достаточно. Застройщика рекомендую. Порядок в бумагах, порядок на стройплощадке, порядок в готовом доме.
Алла
25.02.2022 17:27:09
Не понимаю восторгов. Северка просто выполняет свой договор. Ок, я получила ключи от Полетаева в срок, но это обязанность застройщика. Мне нравится то как выполнена предчистовая отделка, но так я ее и оплатила. Качественные окна? Качественные, ну так они и не дешевые и опять таки я за это заплатила. Для многих рязанцев похоже сюрприз, что застройщик может сделать все как положено и не налажать. На этапе выбора застройщика надо думать! еще до выбора дома)).
Довольный
26.01.2022 19:57:49
Впечатления по сданному дому Северный-4 1) Чистят снег у подъездов и на парковке, но можно было бы и поактивнее. 2) Стены, черновая отделка в среднем на 4 бала с+. Все хорошо кроме одной стены. Стяжка пола идеальна или почти идеальна. Шумоизоляцию оценить не могу, в подъезде ремонт пока не особо активный. Лифты ходят, от них шума нет. Окна поставлены нормально. 3) немного подпортил настроение радиатор отопления испачканный в штукатурке, сразу не заметил на приемке, но все отчистилось. Срок застройщик выдержал, тут без вопросов.
Алла
19.12.2021 14:04:09
Северная как застройщик хороша тем что так или иначе обеспечивает инфраструктуру. Не просто жилые дома. Под елочку в 2018 , в самом конце января получили ключи от квартиры в Северном-ii. с тех пор уже и детсад открылся, теперь выделили деньги на строительство школы. И под садик и под школу землю дала Северная. Вот и итог: вся инфраструктура строится у нас. Получается нормальный цивилизованный район со всем необходимым. Сам северныйii, конечно не хоромы, просто качественный монолитный дом: горячая вода стабильно, быстрые лифты, настоящий двор. Не парковка совмещенная с помойкой, а собственная территория гд реально можно гулять
Роман
26.11.2021 13:58:18
У Северки привлекает общая стабильность.Строят-сдают. Просто название ЖК"Северный"6. Это значит просто шестой дом немаленьких размеров, очередное продолжение масштабного , уютного района. Тут советский в хорошем смысле слова подход. Взяли поле и методично, планомерно его застраивают. И дома, и парковки, имагазин, и детсад вырос за одно. Та самая комплексная застройка, котрой хвастаются многие, а делают единицы. Чертовски доволен тем что вложился именно в них.
Житель Олимпийского городка
01.10.2021 11:57:42
СК строит давно и много. Причем много, это еще и про разнообразие самих ЖК. Относительная тишина закрытой территории+ паркинг+ индивидуальное отопление. Собственно 3 пункта почему выбрал Северный 3. Принципиально не хотел чтоб в доме была коммерческая недвижимость, это всегда шум, лишние люди и лишние машины. Так что такой уединенный дом мне подходил однозначно..Достойное качество самой новостройки, на этапе 4 этажа в 2018 цена квадрата была незначительно выше чем в монолитном втором корпусе, а комфорта в кирпиче на порядок больше. Хорошая инвестиция, особенно с нынешним ростом цен.
Средняя оценка - 4.8305 на основании 59 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Соборная, 14/2
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0652 секунды