Справочник организаций
Россия | Ростов-на-Дону

Vape Shop Elesmoker.ru, магазин электронных сигарет

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.701764     47.231603
Адрес Vape Shop Elesmoker.ru, магазин электронных сигарет

Адрес:

Будённовский проспект... Будённовский проспект, 93 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Vape Shop Elesmoker.ru, магазин электронных сигарет

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒928‒165‒58‒85
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата наличными
Режим работы Vape Shop Elesmoker.ru, магазин электронных сигарет

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 13:30 13:30
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Спецоборудованиеи инструменты Продукты питания и напитки

Отзывы и комментарии о компании Vape Shop Elesmoker.ru, магазин электронных сигарет

8 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Алоизий
03.03.2017 22:24:52
Расходники и жидкости покупаю в элесмокере. Не могу себе представить, чтоб эти воспитанные люди могли сделать что-то не так. Проконсультируют по любому вопросу. Время потратят сколько угодно и разжуют и все по полочкам разложат. По первому требованию дают документ на покупку, сам не брал, мне без надобности, но люди просят им выдают. Если хорошо поторговаться можно и скидку получить. Часто проводят акции на товары. Получаю приятные эмоции при посещении этого магазина. В лицо паром никто не дышит, нет малолеток с этими их гейм-падами или как их там. Бывает приходится постоять в очереди, но это не проблема по сравнению с парковкой машины в центре Ростова. Никитос, основы просто лучшие. Цены на аромки в полном порядке. Vape Shop elesmoker.ru рекомендую для покупок.
Андрей Егорыч
07.06.2016 18:53:40
Хороший магазин. Рекомендую посетить, для новичка реально получить помощь и грамотную консультацию. Если здесь не помогут, то в другие магазины можете уже не ходить. Проверено.
Егор
16.10.2015 21:34:59
Хочу сказать следующее: ассортимент очень большой и постоянно обновляется. Как я понимаю, отдел закупок выбирает все самые актуальные, проверенные модели, очень популярные среди покупателей. Такой вывод делаю потому, что как только прочитаю что-нибудь о новинке, вот как она мне приглянется, так через пару недель она появляется в магазине ))). Цены на товары за "здесь и сейчас" очень гуманные. У меня не не нашлось темы, на которую бы продавцы не смогли бы дать проф ответ, кстати в обстоятельной и понятной форме. Так же хочу отметить, что магазин удобно расположен и промахнуться мимо него сложно. На гарантию сам не попадал - Бог миловал, но при мне пару раз люди меняли серьезные вещи без проблем, аж на душе становилось легче, вижу что если что стрясется - так руки выкручивать не будут, главное все по делу. За это большой плюс. Жидкости и компоненты мне elesmoker прям очень нравятся, стабильное качество за несколько лет и не одного прокола с их стороны. Кое-что подкупаю на стороне, но основные закупки делаю в Ростове. Очень удобно что все есть в наличии и не надо ждать. Так же можно лично расспросить о любом товаре и узнать то, что нигде не пишут об этом. Кстати постоянное наличие это одно из важнейших для меня пунктов в покупке. За это пятерочка магазу. Продавцы отдельный разговор, очень терпеливые люди. Хоть и работает постоянно 2 продавца, очередь нет нет да и скопится. Новички ... ё... не то что продавца, любого покупателя в очереди изнасилуют как долго покупают какуюнить фигню, я б сам уже их прибил, а продавцы терпеливо разжевывают и в рот кладут. Демоны. Объективности ради рекомендую однозначно рассматривать elesmoker.ru для серьезных покупок. От себя скажу, что кроме пользы от электронной сигареты ничего другого не заметил. Не курю сигареты уже пару лет. Всем добра.
Дмитрий Лесичанский
02.10.2015 21:14:13
Мне из-за необходимости, а так же любопытства, довелось посетить все магазины электронных сигарет Ростова-на-Дону, ну или почти все, потому, как забегаловки, в которые незачем ходить, уже открываются на каждом углу. Актуальный магаз это Elesmoker.ru на пр. Буденновском 93 "Центральный №1". Вот и ассортимент супер расширенный и сервис вполне адекватный. Расходники беру только здесь. Новинки, если не хочу где-то заказывать и ждать, то тоже беру тут.
Анастасия
07.04.2015 15:05:17
Классный магазин, нашла здесь сигарету розового цвета. Больше нигде не было. Магазину спасибо, будем постоянными покупателями. Да и забыла, мне здесь жидкость для электронной сигареты нравится больше всех других!
Влад
27.03.2015 18:38:39
В этот магазин, я пришел по совету друзей. Мне больше всего понравилось, что цены низкие и большой выбор. В течении недели, я полностью перешел с обычной сигареты на электронную. Не знаю, что там и кто пишет, но это оказалось не трудно. В своем первом выборе, я полностью доверился предложению продавца и нисколько не пожалел об этом.
Василий Николаевич
26.03.2015 23:55:49
Три года покупаю в этом магазине электронные сигареты и жидкости для электронных сигарет. Могу только с положительной стороны охарактеризовать работу этого предприятия. Большое спасибо ребятам, что помогли выбрать мою первую электронную сигарету, хоть я и сомневался, но таки бросил курить. Аж самому до сих пор не верится. Магазину процветания. И говорю простое человеческое спасибо.
Хорунжий 61
04.05.2014 19:07:52
Чумачедчий магаз. Пошел купить электронную сигарету, зашел и опупел от выбора, блин, чуть вздутие мозга не заработал, стою перед витринами и все хочу. Был в Москве и Ленинграде, нет такого выбора. Купил себе в elesmoker - набор ePower (apple icig). Доволен, как слон.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 8 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Будённовский проспект, 93
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0613 секунды