Справочник организаций
Россия | Аксай

Престиж, SPA-центр (улица Чапаева)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.882124     47.26538
Адрес Престиж, SPA-центр

Адрес:

улица Чапаева... улица Чапаева, 274Б [показать адрес]
Телефон Престиж, SPA-центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7‒928‒170‒16‒16
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Престиж, SPA-центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00

Виды деятельности

Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит Здоровье, красота Спецоборудованиеи инструменты

Отзывы и комментарии о компании Престиж, SPA-центр

17 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Антон
04.04.2017 10:16:23
После обследования обнаружили у меня деликатную проблему с органами малого таза. Я жутко занервничал, стал думать сколько проблем теперь с этим будет. Но врач оказался хороший и посоветовал записаться на восходящий душ. Стал искать информацию в интернете и нашел сайт SPA центра Престиж. У них в списке водолечебных процедур как раз был восходящий душ. Атмосфера мне у них понравилась - работники люди позитивные и улыбчивые.
Регина
10.03.2017 18:52:03
Как хорошо, что открылся такой замечательный фитнес центр Престиж в Аксае. Там есть все, что бы сделать свое тело стройными подтянутым. Занимаюсь фитнесом всего три месяца, а уже заметен результат. Тренировки очень насыщенные и интенсивные, тренерский состав очень внимательно относится к каждому. Помещения удобные и просторные. После тренировок так приятно расслабится в бассейне с гидромассажем. Очень хороший фитнес центр!
Ангелина
09.02.2017 13:45:58
Я всегда следила за своим внешним видом. Посещала множество фитнес центров, Поэтому мне есть с чем сравнить. Недавно стала ходить в Спа центр Престиж. На данный момент уних лучший тренажёрный зал, где мне доводилось заниматься прежде. Превосходное оборудование, очень хороший тренерский состав. Спа центр Престиж действительно лучший в Аксае.
Рая
30.12.2016 17:43:51
Моя мама живет в Аксае и ходит в тренажерный зал, так сказать чтобы кости не болели. Она выполняет облегченные упражнения или с легим весом, тренеры, говорит, подсказывают. Дают новые какие-то упражнения. И она у меня молодец, хорошо выглядеть стала, действительно ушла боль в суставах, и есть где время провести.
Вадим
21.11.2016 21:41:22
Стараюсь быть физически активным и для поддержания формы хожу в тренажерный зал "Престиж". Здесь есть все для полноценной силовой тренировки. Тренажеры отличные и видно, что дорогие, все для клиентов и их удобства. Кроме этого тренеры всегда подсказывают как правильно распределить нагрузки во время тренировки, чтобы занятия были полезными, а не во вред.
Марта
16.12.2015 14:01:43
После отдыха в Турции хотелось сравнить их Хамам с нашим. Друзья посоветовали spa центр "Престиж". Там все оказалось ничуть не хуже. Температуру и влажность подобрали индивидуально. Очень доволен результатом, расслабился абсолютно. И русскую речь от банщиков слышать приятнее.
Марина
09.12.2015 21:04:20
Подруга давно жаловалась на больную спину и общую усталость. Вместе с ней отправились на аэройгу. Эти гамаки меня поначалу напугали. Даже приблизительно не представляла, что с этим делать. Но нам все объяснили, помогли и дали время привыкнуть. Через полчаса мы вдвоем уже соревновались - у кого какие элементы лучше получатся. Все прошло очень весело.
Милана
17.11.2015 21:58:57
Иммунитет после зимы очень ослабленный, поэтому каждую весну я сильно болела. Решила всерьёз заняться своим здоровьем. Начала заниматься закаляться дома, пить витамины, хожу теперь в бассейн SPA центра "Престиж". Плавание благотворно влияет на организм. Нравится, что вода в бассейне всегда тёплая и кристально чистая, нет ужасного запаха хлорки. А ещё по совету врача я пошла здесь на фитобочку. Я просто в восторге от этой процедуры! Во-первых, мне стало легче дышать, а во-вторых, кожа после процедур всегда мягкая и нежная. Посещать SPA центр "Престиж" для меня одно удовольствие.
Вадим
19.10.2015 15:03:37
Здравствуйте. Посещали с компанией финскую сауну в спа-салоне «Престиж». Хорошо попариться в пятницу вечером, а после выпить холодного пива – для нас милое дело. В «Престиже» были впервые, но нам в принципе все понравилось, по крайней мере, придраться особо нет к чему. Доступные цены, место для посиделок и хорошенький персонал. Единственное что, в бассейне была прохладная вода, хотя не знаю, может после бани показалось. В общем, это не отразилось на нашем отдыхе. Все супер. Мы вернемся.
Света
17.09.2015 22:27:58
Заходя в «Spa престиж», можно сразу почувствовать запах кедра. Когда я пришла туда в первый раз, я была безумно счастлива. Мой муж оплатил мне 10 сеансов в кедровой бочке. Я уже давно хотела попробовать на себе, но все как то не доходили руки. А тут оказалась такая возможность. Честно говоря, мне больше понравилась кедровая бочка нежели подобные услуги. Больше мне понравилась наверное из за того что, сама того не ожидая после первого посещения моя кожа была очень приятна на ощупь. Она была гладкой и бархатной. Завтра у меня будет уже предпоследнее посещение, но я так влюбилась в этот комплекс, что взяла абонемент в бассейн. Персонал тут просто великолепный, они расскажу и покажут тебе все что нужно, а не так как во многих остальных заведениях. Я много где была, но «Spa престиж» ставлю на первое место. Спасибо Вам огромное за приятно проведенное время с Вами.
Валентина
16.09.2015 00:53:39
Мне очень нравится посещать гидромассажный бассейн в SPA центр ПРЕСТИЖ. Здесь я получаю отличный заряд бодрости, моя раньше больная спина все меньше и меньше напоминает о себе. Здесь я чувствую себя как рыба в воде. Спасибо огромное за море удовольствия и положительных эмоций.
Александра
21.08.2015 23:40:07
Не знала уже чем себя занять, все так наскучило и надоело. Пошуршала в интернете и нашла замечательный Спа центр "Престиж", с необычными занятиями на полотнах. Называются Аэройога. Все движения ты делаешь на полотнах, в воздухе. Это очень захватывает. Тело и расслабляется и держится в напряжении, в общем это нужно пробовать, так просто не передать словами. Сам центр очень красивый, чистый, современный. Персонал отзывчивый. Все супер.
Илона
12.07.2015 01:41:53
Как врач я знаю о пользе плавания все. Это и укрепление мышечного корсета спины и всего туловища, снятие стресса, поддержание тела в тонусе и хорошая профилактика сердечно сосудистых заболеваний и многое другое. Легкие хорошо тренируются во время плавания. С появление в нашем города СПА центра Престиж всей семьей посещаем любимый бассейн, чтобы оздоровить себя, да и просто провести время вместе.
Ольга Звонарева
11.07.2015 20:42:19
Вот уже несколько месяцев посещаю гидромассажный бассейн в спа – центре Престиж – это отличное средство для снятия стресса. Работаю врачом реаниматологом, всю себя посвящаю работе, так что часто нервничаю, появилась бессонница, хроническая усталость. Но после посещения бассейна чувствую невероятную легкость, желание жить и работать, сон нормализовался. Когда я принимаю процедуру, чувствую, как расслабляется мое тело и душа. Вода снимает все проблемы и усталость. К тому же, с моей работой совершенно нет времени на спортзал, а бассейн великолепно убирает целлюлит, формирует контур фигуры. Советую всем! Спасибо.
Анжелика
15.06.2015 02:18:41
Я очень слежу за своим здоровьем и веду только здоровый образ жизни, поэтому моим хобби стало посещение гидромассажного бассейна в spa центре Престиж. Сколько пользы это приносит моему телу:  поток крови многократно увеличивает свою скорость, кожа нагревается, кровеносные сосуды расширяются, вследствие чего нормализуется кровяное давление. Кровь, нагреваясь до температуры, слегка выше обычной, способна проникнуть глубже в ткани, тем самым увеличивая количество поступающего кислорода. Мышцы расслабляются, а организм начинает активную выработку эндорфинов – природных болеутоляющих. Одним словом, я отдыхаю и душой и телом. Тем кому не безразлично на своё здоровье я советую гидромассажный бассейн в spa центре Престиж.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 17 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Чапаева, 274Б
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Wi-Fi

Wi-Fi:

Да
Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0556 секунды