Справочник организаций
Россия | Пермь

Лион, магазин (Краснополянская)

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

56.27517     57.971927
Адрес Лион, магазин

Адрес:

Краснополянская... Краснополянская, 28 [показать адрес] Адреса филиалов(227)
Место расположения организации

Расположение:

1 этаж
Телефон Лион, магазин

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (342) 259‒59‒50
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Лион, магазин

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00 08:00
23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00

Виды деятельности

Продукты питания и напитки ТК, ТЦ и Специализированные магазины

Отзывы и комментарии о компании Лион, магазин

0 отзывов, 3 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Ольга
01.12.2017 23:43:19
В августе месяце этого года, я хотела устроиться в магазин "Лион", который находится в Пионерском районе г. Екатеринбурга, т.к я живу в этом районе. Заполнив анкету в магазине по ул Советской, меня одобрила СБ в тот же день, но с заведующей данного района (госпожа Бревнова) смогла мне выделить время на общение только спустя неделю. Хотя, как я поняла, им срочно нужны были сотрудники. В результате, мне наконец-то назначили собеседование. После него было предложение выйти на стажировку в магазин на Сулимова. Я согласилась, но в тот день у меня произошла форс-мажорная ситуация, в результате которой, мне пришлось в этот момент отказаться от предложенной работы. Через какой то период, я все таки устроилась на другую работу, но там меня не устроили заработная плата. Поэтому я решила вновь попробовать устроиться на работу в Вашу фирму. В результате, после обычного вопроса: "возьмёте ли Вы меня на вакансию старшего продавца-кассира?", мне вновь предложили заполнить анкету. Якобы я работаю сейчас официально, и мне вновь нужна проверка. Проверку СБ я вновь тут же прошла. Старший продавец-кассир очень требовался и требуется на данный момент в магазин на ул. Пионеров, и я естественно после данного известия, ждала приглашения на собеседование и в результате на стажировку. Но собеседования после проверки я так и не дождалась. И после дополнительных вопросов выяснила, что ВАШ СОТРУДНИК, ЗАВЕДУЮЩАЯ ПИОНЕРСКОГО РАЙОНА, ГОСПОЖА БРЕВНОВА, РЕШИЛА ПОПРОИЗВОЛЬНИЧАТЬ: - во-первых, по правилам трудоустройства, должно было быть собеседование - ЕГО НЕ БЫЛО. -и далее, как пришла информация, она сказала заведующей магазина на пионерке:"ты что, хочешь, что бы я ее устроила и ГНОБИЛА?" В результате, мне официального ответа не поступило. Я считаю действия госпожи Бревновой неадекватными и очень грубыми. Прошу принять меры к этой особе.
никольский
14.04.2017 20:52:03
Прекрасная компания .челядь работает за червонец.здерживаеш себя чтоб по ебальнику какомунибудь бобру по рылу за грубость не дать.супервайзеры просто охуевшие зажравшиеся крысы.списывать просроки не хотят вобще.заставляют заказывать товар который (нахуй)никому не нужен.управляющими в магазинах некоторых ставят беспрошных трясущихся за своё место, и положивших на персонал с пробором .в компании не нужны иницыативные работники нужны тупые рабы не задоющие лишних вопросов..зачем списывать товар просроченый если проще впендюрить его в просроки.жаловаться не кому ,и сам отгребёш ещё что через голову ,пожаловался,субординацыя.берут девку продавцом она да этого пол года судилась за недастачю,звониш в(скк)они говорят ,правда? мы разберёмся и нихера неделают.работая в этой компании понял что кантора (дырявая)ценности и уставы написаны для стен и челяди,супервайзеры такие царьки от которых только вред для компании.я ошибся с выбором работы, но решил подрывать компанию из нутри.вопрос,сколько бобла вбахали при переустановке програм,и
Наталия
28.08.2015 22:19:11
Утром 28 августа 2015 года посетила магазин Лион, находящийся по адресу: Россия, Пермский край, г. Кунгур, ул. Ленина, д. 69, нахожусь под впечатлением, несмотря на поздний вечер. Впечатление увы, ужасающее, какой может быть сервис при таких кадрах. Продавец данного магазина Поспелова Светлана, обхамила меня так, что мне пришлось принимать лекарство, что бы нормализовать ортериальное давление (мне не 80 лет, а всего 45). Поспелова Светлана не стеснялась в выражениях, среди которых были и "пошла ты", заметьте я с ней разговаривала на Вы, в присутствии заведующей магазина, которая просто слушала, как ее продавец кричит на посетителя. Тогда я обратилась к заведующей лично, сказав: "Посмотрите, как разговаривает ваш продавец, я буду жаловаться", ответа никакого не было. Развернувшись я хотела уйти, но Поспелова С. меня остановила окриком в спину "женщинаааааааааааа!!!!!" ( как в дешевом фельетоне ей -богу), пойдемте выйдем и поговорим". На что я ей ответила, что не хочу и не буду с ней разговаривать и мне не нравиться когда ко мне обращаются "женщинааааааааааааа". Вы бы видели (наверное в Ваших магазинах есть камеры, при желании посмотрите, не пожалеете, думаю только без звука уж очень дерзко вела себя Поспелова С.) и слышали с каким апломбом и лицом победителя мне было заявлено (очень громко):"Де-вушшш-ка, а-ха-ха, де-вушшш-ка!!!!!!!!!!!!!!!". Боже мой, Валя из "Реальных пацанов" просто младенец по сравнению с Вашей продавщицей Светой Поспеловой. Прошу, нет молю, разберитесь с Вашими кадрами, насколько я помню "кадры решают все", а такие кадры лишают всего. Всего наилучшего. Хотелось бы получить ответ.

Карта проезда до организации

Краснополянская, 28
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0481 секунды