Справочник организаций
Россия | Новосибирск

Армейка Net, компания помощи призывникам

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

82.933388     55.037579
Адрес Армейка Net, компания помощи призывникам

Адрес:

улица Фрунзе... улица Фрунзе, 86 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

805а офис; 8 этаж
Телефон Армейка Net, компания помощи призывникам

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (383) 383‒03‒20
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Армейка Net, компания помощи призывникам

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 13:00

Виды деятельности

Здоровье, красота Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Армейка Net, компания помощи призывникам

4 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Станислав
09.10.2014 21:58:23
Весной этого года пользовался их услугами. Восстанавливал справедливость, так сказать, всеми доступными средствами. Конечно бегать и косить не собирался. Все хотелось по человечески сделать, чтоб проблем не было. При обращении в Армейку каких-то иллюзий не питал, малость отчаялся после нескольких посещений военкомата. Так что это как последний шанс, если нет, то в армию, чего уж. Была категория Б-3, с которой я был не согласен. Там с ограничениями вроде как. Ну а с помощью Армейки сумел доказать, что с таким вообще не ужат. Понравился подход к проблеме, досконально все изучили и сказали что нужно делать и как быть. Ничего не подделывали, никаких липовых справок. По больницам сам носился, как угорелый. Но закончилось все нормально. Сейчас прохожу лечение, потом посмотрим, как оно будет все. Большое спасибо за помощь!
Кирилл Коротков
27.08.2014 21:20:10
В эту призывную компанию обращался в "Армейку" за помощью. Помогли обжаловать решение и получить отсрочку на полгода. Я прошел обследование на комиссии и непризывных заболеваний они не нашли. Но наверное многие знают, как там обследуют. Посмотрели, да поставили "годен". Ни какого намека на интерес к реальному здоровья будущего бойца. тем ни менее заболевания есть. В то время появилась какая-то опухоль в районе живота. Я показал ее хирургу на комиссии. Он ее потрогал и сказал что обычная липома, такая маленькая, что ее даже вырезать не нужно. И болеть не должна было по его словам, но при этом болела. Но ему то что, поставил "годен".Так вот собственно и дошло все до вручения повестки на сборный пункт. С вещами на выход господа. Тем ни менее эта опухоль меня беспокоила. Начитался всякого еще. Узнал, что можно подать заявление на обжалование, но как все это сделать, не имел понятия вообще, по этому обратился в "Армейку". Там написали заявление, подали на рассмотрение призывной комиссией. Комиссия признала предыдущее решение недействительным, по тому как не было проведено детальное обследование, а решение уже вынесено. Так что пока дали отбой, до следующего раза. Сейчас прохожу обследование, ношусь с анализами как сивка бурка. Не известно еще, что это за ерунда такая выскочила и от чего она болит. Сделали узи, говорят что опухоль доброкачественная но нужно вырезать и отправлять на экспертизу. Посмотрим, что дальше будет. Спасибо ребятам из "Армейки" за помощь, так бы не дошло дело до обследования скорее всего.
Сергей
13.08.2014 17:51:42
Хорошая компания. Мне приходилось к ним обращаться аж 2 раза и оба раза они мне сумели помочь. В первый раз, когда получал отсрочку, по состоянию здоровья. До этого учился, по этому не могли забрать, а потом началась эпопея со здоровьем. Тамашние врачи упорно не хотели ставить отметку о негодности, по этому держали меня до последнего. Хотя я приносил результаты обследования, которые показывали, что есть проблемы с сердцем. В заключении написано, что не рекомендуется к прохождению службы, а там посмотрели, "нууу, может быть. Подождем, а ты лечись". Так получилось, что я вроде и годен, а вроде и не могу службу нести. Каждый призыв меня оставляли до следующего раза, в надежде что проблема уйдет. Пару повесток я просто проигнорировал, из за чего собственно и пришлось попотеть, чтоб в свои 27 получить военник. Назвали уклонистом, со семи вытекающими. Пришлось искать помощи у "Армейки". Консультации, помощь в написании заявления, сбор кучи справок. Ох я набегался. месяца два неустанно носился по больницам и так далее, чтоб доказать, что не просто так игнорировал. Со справками тоже там помогли. Прикрепили юриста, который мной занимался все это время и я ему очень благодарен за работу. Было тяжело , но удалось добиться выдаче военника, пусть и со штрафом за игнорирование повесток. Но это меньшее из зол. Большое спасибо "Армейке" за помощь.
Андрей Радионов
27.06.2014 15:22:02
Хочу поблагодарить тут компанию Армейка за помощь в обжаловании решения призывной комиссии. Меня признали годным к несению службы без проведения хоть сколько нибудь глубокого обследования. Хотя есть некие проблемы со здоровьем и я долгое время до начала призыва проходил обследования в местной клинике. Результаты этих обследований я предоставлял на призывной комиссии, но там на них даже не смотрели. онятно, что я там такой не первый и далеко не последний и каждый случай им разбирать просто нет нужды. Они привыкли полагаться на свой опыт и гребут всех под одну гребенку. Но меня то это совсем не устраивают. Хотел получить отсрочку хотя бы для проведения дальнейших обследований, по тому как диагноза окончательного нет. Есть нарушения, но чем они вызваны, не ясно. Там уже делать нечего было. Комиссия приняла решение. Обратился в компанию "Армейка.NET" по совету друга. Обжалование решения комиссии как раз и есть одна из услуг. Внимательно выслушали мою ситуацию. детально проконсультировали и сказали, что стоит делать далее. Сказали, что без проблем можно обжаловать и они попросту не имеют права игнорировать такие случаи. Здорово мне помогли. Сумели обратить внимание. Составили заявление и обжаловали решение в призывной комиссии. До суда дело не дошло к счастью. Получил отсрочку на проведение дальнейшего обследования, за что и благодарю компанию за помощь. Цена вполне приемлемая. Деньги не малые конечно. Но в этом случае скупиться глупо. Комиссии лишь бы призвать, а там уж не важно, что с человеком будет. Печальная ситуация. Рад, что все закончилось нормально.
Средняя оценка - 4.7500 на основании 4 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Фрунзе, 86
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0653 секунды