Справочник организаций
Россия | Новороссийск

Графские кухни плюс, салон-магазин

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.705032     44.76762
Адрес Графские кухни плюс, салон-магазин

Адрес:

улица Ленина (Цемдолина)... улица Ленина (Цемдолина), 244 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

2 этаж
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Графские кухни плюс, салон-магазин

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00

Виды деятельности

Мебель производство и аксессуары Металлы и сплавы, топливо, прочая химия Продукты питания и напитки

Отзывы и комментарии о компании Графские кухни плюс, салон-магазин

6 отзывов, 1 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Любовь
02.05.2023 11:26:12
Заказывала год назад кухню, два шкафа купе, тумбы в комнаты и в гостиную. Все супер. Качеством довольна. Все крепежи целые, доводчики работают . Рекомендую к покупке .
Анастасия
28.07.2016 19:57:27
Не заказывайте тут ничего, наша кухня могла стоить жизни!!! Через год отвалилась дверца сверху, разбила плитку!! Дверь весит больше 5кг, упала по причине того, что была плохо закреплена, это раз, и два - в местах крепления петель как оказалось двойные дырки, рядом, т.е. Мастер промахнулся один раз и решил рядом сделать ещё дырки, в итоге тяжёлая дверца была вкручена в шулуху! В доме маленький годовалый ребёнок! Страшно представить, слава богу никого не было рядом во время падения дверцы! Были в соседней комнате, ощущение было, что упала вся кухня! Ребёнок жутко испугался! В салоне нам ответили, что гарантия 1 год (1 год ! на кухню!!), извинения также не последовали, наша проблема в общем, а руководитель Алена ещё при этом оскорбилась, что муж повысил голос после того как она начала спорить, что это наша проблема. В общем решайте сами, ошибку графские кухни не признали! Обходите стороной эту шарашкину контору!! Вторую кухню родственникам тоже сделали с косяками! Фу-фу-фу, противно, а что-то заказывать тут страшно, опасно для жизни!!!
Владимир
23.10.2015 14:28:17
Добрый День! хотелось бы и мне оставить свой отзыв о компании Графские кухни дело в том что первый раз обратился по поводу шкафов купе себе в спальню по скольку дом частный и достался по наследству стены и углы конечно желают лучшего сборщики потрудились на славу тем более с угловым встроенный шкафом так как понравилось качество и цена мы с женой решили поменять кухню перед днем её рождения а вот с кухней отдельный разговор вы же понимаете газовая колонка раз , затем газовые трубы уточняю которые на руже два когда увидели результат не было слов все зашито в тему спрятано в шкафы короче все в цвет жена очень рада что все в срок и я её понимаю потому что кто как ни она проводит большее время на кухни ну теперь меняем кухню в трех комнатной квартире у мамы теперь уже со скидкой как постоянному клиенту огромное спасибо коллективу Графские кухни и конечно же отдельная благодарность директору Лукашкиной Алене Александровне
Николай
09.10.2015 16:26:51
Нам очень понравились ценовая политика и профессиональный подход в салоне "Графские кухни плюс". Очень большой выбор цвета и материалов. Все сделали в срок. Мы остались довольны дизайном и качеством кухни. Также заказали здесь шкаф со скидкой, как постоянному клиенту.
наталья
14.10.2014 19:31:14
Добрый день. Мне сегодня устанавливали Вашу кухню. Я категорически недовольна. Черную столешницу установили с металлической планкой. Испортили весь вид кухни. Поперек всей столешницы уродская планка. В магазине никто не предупредил, что Вы не в состоянии установить кухню без стыковочной планки. На рисунке, выданном мне, никаких установочных планок нет. Ваши продавцы поставили мне в вину ,что я не уточнила вопрос стыковки столешниц. По другому Вы не делаете. Ну так мне и в голову не могло придти, что солидная фирма, уже довольно давно занимающаяся установкой мебели, не в состоянии состыковать две столешницы на силиконе без планок. Что у Вас даже оборудования такого нет. Если бы меня во время приема заказа предупредили о том, что столешницы у Вас стыкуются таким убожеским способом, то я сделала бы заказ в другом солидном магазине. А теперь получается что мне по любому придется в другом месте менять испорченную Вами столешницу.
наталья
14.10.2014 19:19:27
Добрый всем день.Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Графские кухни. Очень жалею, что до того как сделать заказ, не поинтересовалась отзывами об этой компании. Я никому не советую связываться с этой фирмой. В своей жизни мне пришлось устанавливать уже третью кухню. И все они угловые. Во всех моделях стыковка столешниц делается невидимым швом и обрабатывается цветным силиконом. Я даже и мысли не допускала что фирма, так долго занимающаяся установкой кухонной мебели не имеет станков для обработки соответствующим образом стыков столешниц.Мне привезли столешницу цвета "венге"- почти черную, и состыковали ее алюминиевой планкой. Весь вид кухни испорчен. Теперь придется в другой фирме заказывать столешницу и менять ее, потому как смотреть на это безобразие без слез нельзя. Зато в магазине во всем обвинили меня- дескать сама виновата а мы по другому не делаем. И причем на картинке с заказом никаких стыковочных швов нет. Теперь становится понятно, почему перед установкой магазин требует полную оплату. После того как получены деньги, уже невозможно ничего ни доказать, ни добиться исправления ошибок. Так что люди, дорогие, идите в другие магазины , у нас их слава богу много!
Татьяна
17.07.2014 23:15:48
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ИП Лукашиной Е.А. другое название Графские кухни плюс г. Новороссийск. С 10.06.2013г. выходя на кухню, я вспоминаю её установку: ошибка в адресе доставки, разбитое стекло стеновой панели мастером-установщиком (изготавливалось повторно 25 дней). Но это к сожалению было начало. Установка заняла полтора месяца. Цвета не совпадают с заказанными, доводчики перестали функционировать надлежащим образом уже через месяц (а это не дешевое удовольствие). По итогу, радости от приобретения новой кухни, стоимостью свыше 125 т.р., я так и не испытала. Спустя год перестала работать вытяжка и розетка (установкой занимался тот же мастер, что и кухней). Проводка находится под стеновой панелью и дабы сохранить целостность и облегчить себе поиски мастера я обратилась в "Графские кухни плюс". А в ответ я услышала: "Мастер-установщик у них уже не работает и они ничем помочь не могут, и стекло это не гарантийный случай, даже если что-то и произойдет." Вспоминаю как начиналось наше сотрудничество пока я не внесла оплату (настойчиво просили внести до того как привезут кухню), после обо мне как о клиенте позабыли. Так вот мое мнение о данной организации и её сотрудниках: неклиентоориентированный, непрофессиональный, безответственный, незаинтересованный своей репутацией персонал, заинтересованный лишь в алчном получении прибыли. Отзыв мой для того что бы люди задумались о сотрудничестве с такого рода предпринимателями. Спасибо за внимание!
Средняя оценка - 3.0000 на основании 6 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

улица Ленина (Цемдолина), 244
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0588 секунды