Справочник организаций
Россия | Находка

Асклепий-Н, медицинский центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

132.892658     42.847068
Адрес Асклепий-Н, медицинский центр

Адрес:

Комсомольская улица... Комсомольская улица, 40 [показать адрес]
Телефон Асклепий-Н, медицинский центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4236) 75‒00‒85
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4236) 90‒30‒40
+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (4236) 90‒34‒44
Электронная почта

Email:

asklepyin.nakhodka@mail.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Асклепий-Н, медицинский центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:30 07:30 07:30 07:30 07:30 07:30 08:00
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 15:00

Виды деятельности

Городское управление Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота

Отзывы и комментарии о компании Асклепий-Н, медицинский центр

13 отзывов, 2 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Яна
10.10.2022 03:19:10
Спасибо всем за честные, подробные отзывы 🙏 По началу думала обратиться в Асклепий-Н, просмотрела отзывы..... Конечно ни при каких обстоятельствах туда ни ногой ))
любовь
02.03.2020 04:35:30
судя по отзывам а они все отрицательные страшно к вам обращаться за помощью
Виктор.
07.07.2018 21:19:52
В июне обратился к терапевту Пинчук Т.М.,сначала произвела впечатление знающего врача,сказала герписная ангина(оказывается почти всем такой диагноз ставит),прописала антибиотик и всякие другие дорогие препараты,всё купил и начал лечение. Через несколько дней стало хуже,позвонил в клинику,она была на конференции,но надо отдать должное перезвонила и поинтересовалась,после того как я пожаловался на ухудшение здоровья терапевта как подменили,отхлестала словами что я всё придумываю и т. д.,далее пришёл на приём где мне терапевт жёстко объявила что я здоров,на мои доводы что у меня в миндалинах тонзилитные камни и из-за этого грудь уже разрывается от боли,сказала что нужно меньше читать и забивать себе голову. Выписавшись через две недели стало совсем плохо,горло разрывалось от боли грудь ныла. Обратился в лор отделение гор. больницы к заведующей с жалобой на состояние,она как глянула и пришла в гнев от того что выписали с хроническим тонзилитом где лакуны забиты казиозными массами которые необходимо было чистить(а не с герпесной ангиной как говорила терапевт),а антибиотик запрещено оказывается было давать он только лишил иммунитета и состояние ухудшилось,о чём я говорил терапевту, заведующая почистила и промыла лакуны от казеозных масс их было очень много,сразу стало легче спасибо ей огромное, а таким терапевтам которые не видят ,а уж тем более не слушают больного который своё тело то уж лучше чувствует неместо в здравоохранении. Самое смешное что это была третья по счёту терапевт к которой я обратился с болезнью. Первая была в Лозовской поликлинике,с неё всё и началось,с её антибиотиков где я и начал жаловаться на боль в груди она сказала это болит желудок изза таблеток,тоже лечила ангину),вторая в Партизанском здоровье вообще снесла мой имунитет проверили мне всё даже к.т. сделали и кишку глотал а рентгеновских снимков штук 15-20 сделали, конечно антибиотики и т.д.,в общем проболел я с февраля по июнь и только благодаря заведующей лор отделения горбольницы пошёл на поправку,жаль забыл её фамилию был в очень плохом состоянии по стенам ходил 17 кг веса сбросил. Вот такая у нас медицина,денег на лечение оставил состояние,гнать нужно поганой метлой этих терапевтов.И это только малую часть я написал. Идите лечиться в джи ви эс Находки,как мне сказали там собрались все заведующие городских стационаров,единственное место где есть СПЕЦИАЛИСТЫ.
Александр
02.04.2017 08:28:42
дерматолог никакой.Поставила ребенку краснуху.Заплатили за анализ кучу денег в итоге ничего не подтвердилось.Теперь я понимаю почему врачей п..дят!
Светлана
01.04.2017 03:40:59
Я в шоке...сделала рентген позвоночника с интервалом -неделя, первый раз хондроз, грыжа диска, сколиоз., через неделю - офигеть - все в норме! Даже хондроза нет! Млин, еще раз схожу, глядишь помолодею лет на дацать...
dali
10.08.2016 13:20:18
развод на деньги конкретно. никому не советую нет нет нет нет нет. поверьте.
Мария
01.08.2016 06:55:58
пострадали в Асклепий-Находка от "невролога" по фамилии Сливко или как-то так, поставил в корне неверный диагноз, отправил на МРТ в лидер, которое не нужно было делать, вместо рекомендаций сует рекламные брошюрки каких-то ортопедических подушек. Это не врач, а менеджер по продажам, он абсолютно неграмотный и к тому же хам, зачем его держат в этой клинике? репутация клиники должна быть дороже такого сомнительного заработка.
ВВВ
02.06.2015 15:28:41
Обратился с ребенком к дерматологу с подозрением на лишай. Пришли зашли в кабинет где врач выдернула пару волосков на анализ. Заплатил и за прием и за анализ. На следующий день анализы неподтвердили лишай но и врача которая должна быть на рабочем месте небыло.и сказали чтобы узнать дальше что это нужно снова заплатить за прием. Я не понял а в первый раз я за что заплатил за то что открыл дверь и сказал здравствуйте? Никакой консультации небыло просто сделали анализ за который я тоже заплатил. Бардак. Чистый развод на деньги. Дерматолог как специалист вообще никакая. Не советую вообще обращаться в Асклепий к дерматологу лишняя трата времени нервов и денег.Раньше в этой клинике был отличный дерматолог но ее не стало в этой жизни очень жаль. А сейчас там сидит врач хуже студента. Чисто коммерция ни какой медецтнской помощи!Про других врачей не могу ничего сказать так как не касался. Больше ни ногой в эту клинику к этому врачу!
Марина
03.03.2015 21:59:48
Здравствуйте! В мед. центр Асклепий-Н обращаюсь уже неоднократно и хотела бы отметить терапевта Пинчук Т.М. Очень хороший, квалифицированный доктор! Замечательная женщина! Администраторы очень приветливые! Мед. сестры процедурного кабинета на высшем уровне! Все так чисто и стерильно, что не маловажно!!! Прийду к вам снова и друзьям буду советовать!!! Ваша пациента Марина К.
Светлана
10.02.2015 20:19:11
Сегодня обратилась к терапевту просто за консультацией. Обгавкала, выгнала из кабинета. И это в ЧАСТНОЙ клинике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бабушка-терапевт,очевидно, забыла, что она не в бюджетной поликлинике, где орать и визжать на пациентов - привычное дело. Здесь продолжает упражняться в хамстве!!!! От медцентра в шоке!!!!
Юлия
19.01.2015 07:08:06
то что о вашем обслуживании высказываются это правда всё так печально?
Alexander
15.01.2015 11:28:50
Неоднократно обращался в медюцентр Асклепий - Н города Находка и всегда был удовлетварен качеством обслуживания. Однако, обратившись в клинику в очередной раз, а именно к терапевту Т.М. Пинчук был крайне возмущен ее поведением. Обращаю внимание руководства ( я не имею ввиду глав. врача, как он мне представился, доктора УЗИ Пинчук. Сын терапевта Т.М. Пинчук.) мед.центра на полное отсутствие клиентоориентированности терапевта Пинчук Т.М. Доктор позволяет себе орать на пациентов, зная о том, что у больного повышенное артериальное давление. Я сам, и знакомым посоветую, в мед. центр Асклепий - Н города Находка больше ни нагой. Жертвы застоя!
Ольга
20.09.2014 05:18:49
Девочки не ходите на узи к пинчуку особенно на маленьких сроках у мегя все хорошо было но он постоянно говорил. прийди через неделю я приходила думала знает что говорит таких страстей мне наговорил что беременность может быть замершей и. Т. Д хотя у мегя все нормально было в итоге нервничала сильно и потеряла ребенка никогда туда не пойду больше
Татьяна
12.09.2014 19:49:02
Это просто ужас!!! Была сегодня с мужем на узи (беременность 32 недели) у врача Пинчук очень грубый,ничего толком не рассказывает сам посмотрел... даже не распечатал фото ребенка..Я в эту клинику больше не нагой......
Алена Томсен
31.05.2014 06:35:33
Была на приеме у дерматолога Беловой. Это просто ужас!!! Она не адекватна как врач. Садист !!! Пришла удалить две папиломки миллиметровые на шее, так она мне не обрабатывая кожу начала тыкать куда ей нравиться, якобы красненькие точки тоже нужно. Я говорила , что не нужно, но она кричала и руки держала мне. Я боялась лишний раз шевельнуться, так как она стояла надо мной с этой иголкой сургидрон и просто тыкала ее в меня. Я кричала и пыталась встать но не тут то было. Она толкала меня обратно и потом тыкала этой иглой под напряжением уже даже когда мне удалось привстать. В общем я была в шоке. Я даже понять ничего не смогла, когда вышла оттуда, заплакала от обиды. Я думала, что таких врачей уже давно нет!!!! И что в платном мед центре ты сам за свои деньги решаешь что и как тебе делать!!!! В общем, вместо двух папиломок на теле 24 следа от ожогов на шее груди и животе!!! И все это покраснело и воспалилось сейчас.((( туда больше не вернусь никогда!! И мои друзья и знакомые тоже !!! Я думаю , что руководство должно все таки проверять кого берет на работу.(((
Средняя оценка - 1.4615 на основании 13 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Комсомольская улица, 40
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0527 секунды