Справочник организаций
Россия | Москва

Царицынские бани, банный комплекс

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.667706     55.622431
Адрес Царицынские бани, банный комплекс

Адрес:

Луганская улица... Луганская улица, 10 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

4 этаж
Телефон Царицынские бани, банный комплекс

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 799‒99‒18
Официальный сайт

Официальный сайт:

Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Царицынские бани, банный комплекс

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00
23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00

Виды деятельности

Отдых, увеселительные и пищевые заведения, общепит Здоровье, красота Коммунальный, ритуальный и бытовой сервис

Отзывы и комментарии о компании Царицынские бани, банный комплекс

3 отзывов, 1 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Сония
22.01.2017 17:40:21
Ходим в Царицынские Бани регулярно уже на протяжении нескольких лет. Посетили баню 13 января 2017 года с сестрой. Мы обе женщины пенсионного возраста, сестра недавно перенесла инсульт. Были поражены поведением парильщицы восточной внешности, которая откликается на имя Юля. Не выполняет свои должностные обязанности, пара нет. На мои замечания по поводу чистоты парной ответила хамством и горой оскорблений… В последствии данная ситуация переросла в огромный конфликт с участием еще и заведующей залом и той самой парильщицы Юли, которые мало того что обхамили и наорали на людей так еще и не имеют никакого уважения к людям старшего поколения. Сестре после инсульта нельзя волноваться. Она себя плохо чувствовала на протяжении нескольких дней после бани. После такого инцидента нет желания возвращаться в это заведение. Люди приходят в баню расслабиться и набраться здоровья, а впоследствии выходят с нервной травмой. В Царицынские бани ходить больше не будем.
Мужик-изменщик
17.04.2016 15:55:35
Девочки-текилщицы супер! 17.04.2016 Пришел я в баню с 2-мя детьми. Спустя минут 15 я услышал женский смех в мужском отделении. Оказывается, это были текила-герл!!! В мужском отделении средь бела дня! На вопрос моей жены: "Как попарились?", старший ответил: "Классно, там были телки в шляпах" (наш сосед лет 60-ти брезгливо так называл их, каждый раз, когда они проходили мимо). Круто!! Попарились!!! Вы, бл№ть, предупреждайте, машите флагом "только +18, без детей". Другой мой сосед хотел отца пригласить, зарубежным коллегам показать русскую баню, племянника приучить к бане... Сказал, что в этот бардель будет ходить только с дворовыми гопниками. Реально, чем думало руководство??? Ублажить 7 человек-пьяниц?? На деле получилось так: "мужикам не понравилось! Или пусть бабы голыми ходят, предлагают текилу, и на входе будет стоять секюрити, проверять паспорт (вход только +18), или пусть пиз%ют в вип комнату и там развлекают 7 человек-бухариков, и жопы не показывают за пределы этой комнаты. Да, и еще, пусть там будут стены звуко-блево непроницаемые!".
Шамиль
22.03.2016 13:19:37
Банщики пар не делают. Если придти в четверг, то попадёшь под пар группы энтузиастов, вот они молодцы. В связи с этим все прутся именно в четверг. Последний раз придя в 18.00 просидели в очереди до 20.00 и она не продвинулась. При этом кассирша заявляет, что мест нет. Однако постоянно проходят люди по паролю типа "Я от Васи". Пожаловались управляющему (он сидит в кабинете возле ресторана), он сходил в зал вышел и сказал, что 2 одеваются и нас запустят как они выдут. После того как эти 2 вышли, управляющий сообщил нам, что двое уже зашли. На вопрос почему они прошли без очереди он с улыбкой развёл руками. Менеджер зала мило предложил нам поставить банкетачку))) После 2 часов ожидания и за 1300 р. еле сдержался от того чтоб перестать вести себя культурно. Одним словом, создаётся впечатление, что банщики бронируют места за вознаграждение, т. к. брони по тел. НЕТ. Вообщем, все чисто, красиво и вкусно, но подход к клиентам совковый-кто на лапу не сунул, тот не Клиент.
Алексей
22.01.2015 18:54:50
Доброго времени суток! Спешу оставить свой комментарий. Посетил Царицинские бани два раза, первый мой поход состоялся 9 января, впечатления остались не плохие, интерьер конечно поскромнее, чем в Варшавских, парилочка поменьше, но и цена на тот момент 1000р. за 3 часа показалась адекватной, поэтому подумал, что как вариант имеет место быть и собрался а эту баню второй раз... Вот тут то и ждало меня разочарование!!!! Вроде открылось мужское отделение (до этого работало только женское и М иЖ парились по определенным дням), но время посещения сократилось до 2х часов за ту же 1000р (фактически подорожание на 33%). А отношение к клиентам оставляет желать лучшего... Пришли 18 января (воскресение) под вечер, народа уже не много, но посетителей утрамбовывают на диваны, как будто на улице стоит очередь, хотя вторая половина зала вообще была пустая, когда мы попросили посадить нас (4 чел) на отдельные диваны, нам отказали сказав, что это для больших компаний, садитесь на другую сторону... Ок! Мы люди не привередливые, сели там где посадили, переоделись пошли париться.... Все хорошо, только в душевом отделении нет ни одного зеркала, бриться на ощупь не очень удобно, но это так мелочь... Самое неприятное началось когда наше время стало подходить к концу, минут за 20 - 30 мы закончили париться, один из нас пошел на "короткий" массаж, а мы (двое взрослых и ребенок) сели на диван остывать и допивать чай. Через 10-15 мин. к нам подходит работник зала РУСТЭМ и говорит, что ваше время закончилось и типа пора вам выметаться.... Мы говорим, что наш товарищ на массаже и мы хотим его дождаться, на что он нам ответил, что это он на массаже, а ваше время закончилось, хотите ждать продляйте... и нам пришлось оставить ребенка дожидаться папу, а самим выйти и дожидаться их в коридоре, где мы стали свидетелями еще одной, поразившей нас, ситуации: Молодой человек купил билет в баню и пока шел от кассы до гардероба умудрился потерять отрывной корешок, не заметив этого протягивает основной чек охраннику, а тот его отказывается пропускать!!! Парень и у гардероба искал, и в куртке, и у кассы, ну нет корешка, тут и кассирша вышла подтверждая, что он только что покупал билет... Но охранник был неприступен, отвечая, что ничем не могу помочь! короче пока мы не вмешались и не потребовали вызвать администратора, парня не пропускали. Подводя итог, хочу обратиться к администрации бань! Уважаемые, нужно работать с персоналом! Ведь репутацию очень тяжело заработать и очень легко потерять!!! Что касается меня и моих друзей, мы скорее всего больше не придем, будем как и прежде ходить в Варшавские бани, пусть это чуть дальше и чуть дороже, но там нас всегда радушно встречали, добрыми словами провожали и НИКОГДА не выгоняли, даже если время закончилось, всегда давали остыть и не портили настроение.
Средняя оценка - 1.0000 на основании 3 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Луганская улица, 10
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0549 секунды