Справочник организаций
Россия | Москва

Цифра Брокер, инвестиционная компания

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

37.539045     55.750489
Адрес Цифра Брокер, инвестиционная компания

Адрес:

1-й Красногвардейский проезд... 1-й Красногвардейский проезд, 15 [показать адрес]
Место расположения организации

Расположение:

18.02 офис; 18 этаж
Телефон Цифра Брокер, инвестиционная компания

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (495) 783‒91‒73
Способы оплаты

Способы оплаты:

Режим работы Цифра Брокер, инвестиционная компания

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Виды деятельности

Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Цифра Брокер, инвестиционная компания

7 отзывов, 0 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Зуев Карл
25.03.2019 21:51:39
Решил перейти на фондовый рынок, давно уже думал об этом. Начал тестировать сразу несколько компаний, одна из которых «Фридом Финанс».Сразу хочу отметить русско говорящую поддержку, на американском рынке, это очень важно ведь случись что и решать проблемы с американцем будет на много сложней . Компания вызывает доверия. Общался с менеджерами - все профессионально. Очень удобно что есть рассылка по новостям и аналитике (больше не нужно пользоваться сторонними сайтами ). За несколько месяцев моего теста данная компания показала наилучший результат. Теперь работаю только с ней.
Влас
22.03.2019 18:02:31
Нравится Фридом Финанс предоставляемыми возможностями, в частности - большим выбором тарифных пакетов в зависимости от частоты и объемов сделок. Я вот выбрал для себя «Стандартный», поскольку комиссия тут берется с конкретных сделок, без какой-либо абонплаты. По моей стратегии таких сделок у меня немного выходит, и выгодней всего именно такой вариант. Другое весьма заметное достоинство компании — информационная поддержка высшего уровня, тут тебе и насыщенная новостная лента, и регулярные видеообзоры, и аналитика с рекомендациями. Наконец, нет задержек со вводом и выводом денег и операции по покупке и продаже не тормозят.
Тимур
05.09.2018 15:47:45
Сотрудничаю с Fredoom24 в течении последних лет. В этом сервисе мне нравится отсутствие комиссий при покупке акций и пополнении счета и их собственная аналитика. Сказать, что абсолютно всем доволен также могу, так как есть некоторые нюансы, например, деньги выводят только на следующий день. Торгую здесь акциями, так как знаю, что это не самый плохой вариант получения прибыли. И кроме того, они бесплатно консультируют и помогают торговать на финансовых рынках. Средняя прибыль от акций составляет у меня в среднем около семи процентов за несколько месяцев и варьируется в зависимости от успешности компаний, например, среди моих ценных бумаг у Билайн доходность составила примерно 10%, у Microsoft – 6,5%, у сети Связной – 5,6%. Но ожидать полной окупаемости акций слишком долго, особенно если речь идет о небольших компаниях. С крупными фирмами тоже не всегда легко, из-за конкурентов им также бывает трудно разрастаться. Поэтому для большей выгоды я стараюсь постоянно следить за курсом акций и выгодно продавать их.
Денис
27.07.2018 17:51:20
Почему я раньше не слышал о доверительном управлении? В этом году подписал договор на ДУ с ИК Фридом Финанс и договорились, что закупаться будем на российском рынке недооцененными бумагами и уже есть ощутимый пророст. Все намного проще, чем думал. Главное, чтобы были свободные сбережения, которые можно доверить компании. Пока полет нормальный, идем без минуса, я часто звоню в СП по разным вопросам и к ним тоже нареканий нет. Девчонки работают хорошо, я не жду ответа и меня не перебрасывают по линиям на разные отделы. На данный момент заработок небольшой, но я вообще не принимаю участие а процессе, а только читаю отчеты, слежу за аналитикой и прохожу обучение в компании. Они даже организовывают интересные тренинги или что-то вроде занятий, где рассказывают о принципах работы фондового рынка и тд. Эти занятия отличаются от тренингов у других брокеров тем, что есть контакт с аудиторией, можно задать вопросы и после занятия обсудить рынок с другими клиентами. Организация этих мероприятий на высоте и можно завести полезные знакомства, узнать что-то интересное. На Ютубе часто смотрю их ролики. Они короткие, но максимально информативные. Подписан на группу в Facebook и там контент о компаниях и что их ждет в будущем, какие у них планы, но тоже полезно. Если быть абсолютно честным, то меня не устраивает только фиксированный процент, который компания забирает ежеквартально в качестве гонорара. Это единственный существенный минус. Хоть процент только от прибыли, то есть брокер заинтересован в том, чтобы мой портфель приносил деньги, но процент немаленький: 20%. А так все нормально, главное еще, что брокер лицензирован, а значит все честно, законно и я подстрахован.
Константин
10.03.2018 05:26:23
Примерно год назад я выбрал своей брокерской компанией Фридом финанс, тогда я подписал с ней соответствующий договор. Из всех действующих тарифных планов после раздумий выбрал «Консультационный», все-таки опыта для полностью самостоятельного трейдинга было в то время еще мало. Входной порог здесь конечно все-таки довольно великоват, 30 тысяч долларов – уже приличные деньги, но на тот момент у меня была такая сумма. И хотелось гарантий того, что она будет расти, а не уменьшаться. В общем, так и получается пока, пусть и медленно, но тем не менее, сегодня на счету уже чуть больше 35 тысяч. Часть сделок профита вообще не принесла, по некоторым вышли лоси, в том числе и довольно крупные, но некоторые оказались весьма удачными, как например, с Amazon, купленным в декабре по 1180 долларов. В середине февраля эти фишки ушли уже по 1430 долларов, так что в итоге как раз почти пять тысяч профита и получилось. Вообще же с американским фондовым рынком проще оказалось, тут тренды лучше выражены и продолжаются более длительное время.
Клиент Фридом Финанс
23.02.2018 22:12:58
Для того, что бы трейдить на фондовых рынках, в прошлом году я подписал с Freedom Finance соответствующий брокерский договор. По нему для меня действуют условия стандартного пакета, там платится комиссия 0.12%, считая от объема сделки и плюс за одну транзакцию по 10 рублей. Из платежей - еще 0.1%, если выводишь средства с депо в валюте, но меня лично рубли вполне устраивают. Да, за установку Quik (основная торговая платформа компании) еще 300 рублей с меня взяли, правда, это разово, при подключении. Больше тут ничего платить не пришлось, так что в итоге получается немного. Зарабатывать тут можно, единственное – сначала надо привыкнуть к платформе и самой системе трейдинга, первые месяца два-три уходит именно на это. Затем идет веселее, я вот в профит вышел как раз на четвертый месяц. Взял лот Мегафона перед самым Новым годом (тогда он был по 281), а потом он к началу февраля подскочил до 305. Тут я и вышел из рынка, ждать больше терпения не хватило. Может и неправильно, но ждать больше я смысла не вижу, такой профит мне за такое время вполне достаточен.
Максим
19.02.2018 16:42:43
Консультационный тарифный пакет от компании Фридом Финанс у меня с августа 2016 года, тогда я и начал трейдить на фондовых рынках. Первые месяцев семь-восемь рост был небольшим, процентов 10 всего за этот период вышло. Затем понемногу дело пошло лучше, и первоначальные 30 тысяч баксов превратились в почти 40 тысяч. Неудачные сделки за все время были, но крупных лосей, к счастью, избежал, все-таки помощь инвестиционного консультанта была реальной. Из удачных сделок выделю, пожалуй, покупку Китая – лот Baidu взял в июне по 178.8 бакса за фишку, всего сотню штук, а в начале ноября зафиксировал профит на 242. Итого 6 тысяч баксов в итоге получилось, вполне прилично. Вообще пакет этот выгодный, за сделку платишь 6 баксов комиссии (там по 0.9 центов за фишку, но 6 – это минимум, он как раз и получается, большинство американских акций ведь дорогие, их много не купишь). Думаю, когда до 50 тысяч счет дойдет, попробовать и фьючерсы – туда входной билет именно такой.
Средняя оценка - 5.0000 на основании 7 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

1-й Красногвардейский проезд, 15
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.0691 секунды