Справочник организаций
Россия | Воронеж

Клиника Эксперт, клинико-диагностический центр

Основная информация о компании

Координаты GPS

Координаты GPS:

39.196843     51.661287
Адрес Клиника Эксперт, клинико-диагностический центр

Адрес:

Пушкинская... Пушкинская, 11 [показать адрес] Адреса филиалов(2)
Телефон Клиника Эксперт, клинико-диагностический центр

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ
+7 (473) 211‒34‒70
Официальный сайт

Официальный сайт:

Электронная почта

Email:

voronezh2@mrtexpert.ru
Способы оплаты

Способы оплаты:

Оплата картой Оплата наличными
Режим работы Клиника Эксперт, клинико-диагностический центр

График работы:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00
23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00

Виды деятельности

Интернет коммуникации, информационные технологии Здоровье, красота Юридический сервис, финансовые услуги

Отзывы и комментарии о компании Клиника Эксперт, клинико-диагностический центр

9 отзывов, 2 вопросов к компании
Свернуть
Введите имя!
Введите текст!
Поставьте рейтинг!
Татьяна
21.04.2016 04:13:30
Посещали детское отделение клиники Эксперт на Московском проспекте. Невролог Амбросимова отправила к эндокринологу, якобы увеличины молочные железы у ребенка в 7 месяцев. А эндокринолог назначила анализов на 3000р из вены!!!! У ребенка все ручки были в синиках!!!! Я была в шоке!! Мы для контроля обратились к врачу в другой детской поликлинике. Он над нами посмеялся и сказал, что нас просто поставили в пищевую цепочку врачей. даже если бы и было увеличение молочных желез то такого количества анализов и еще 2 УЗИ одновременно точно не нужно было назначать! Врачи в Эксперте не жалеют детей, а качают деньги с родителей!! Будьте осторожны!!! Редактировать 57:52
Юлия.
29.09.2015 14:19:14
Добрый День! Была на приеме у врача-терапевта Мирзоян Л.А. с анализами крови, в которых по показателям наличествует воспаление. Объяснила всю ситуацию, что такие анализы наблюдаются два года, плюс два года сильно лезут волосы, принесла результаты дополнительных осмотров. В итоге врач назначила мне витамины Компливит и назначила в листе осмотра лечиться у трихолога от всех моих проблем и болезней. Супер. я теперь понимаю, почему у нас в стране люди умирают в молодом возрасте, именно благодаря таким врачам, которые не умеют \ не хотят лечить и даже толком вникнуть в проблему. Спасибо Вашей клинике.
Юлия
22.07.2015 13:23:38
Добрый день, Очень не понравилось отношение девушек из регистратуры (администраторы), я отстояла очередь и итоге получила замечание, что мешаю работать и могу идти сдавать анализы в пустой кабинет. Адрес ул.Пушкинская 11. Нет слов
Юлия
22.07.2015 00:10:11
напишите пожалуйста информацию о Доронкиной-гинеколог,записалась на четверг,начиталась отзывов и уже переживаю
Дмитрий
21.07.2015 17:27:36
Доброго времени суток, Настасья! Мы приносим вам свои извинения за непреднамеренную задержку. Дело в том, что на прием действительно отводится определенное время, исходя из вида обследования. Но иногда бывает так, что в ходе исследования появляется необходимость в дополнительных манипуляциях и тогда время приема естественно увеличивается. Наши специалисты с высокой ответственностью относятся к здоровью наших пациентов и стараются сделать все зависящее от них для того, чтобы вы были здоровы. К вопросу о не корректном поведении администратора за регистратурой, мы непрерывно проводим обучение для формирования у наших сотрудников умения правильных и позитивных коммуникативных навыков общения, повышения качества обслуживания и оказания услуг. Большое спасибо за отзыв. Уверены в Вашем диаметрально противоположном и позитивном впечатлении которое останется у Вас после следующего посещения нашего центра!
Дмитрий
21.07.2015 17:26:41
Доброго времени суток, Татьяна! Нам очень жаль, что вы оказались в такой неприятной ситуации. Мы приносим вам свои извинения! На данный момент клиника располагает всем необходимым оборудованием для забора крови из пальца у детей всех возрастов. Нам очень жаль, что Ваше впечатление от посещения нашего центра отличается от положительного. Мы непрерывно проводим обучение для формирования у наших сотрудников умения правильных и позитивных коммуникативных навыков общения, повышения качества обслуживания и оказания услуг. Большое спасибо за отзыв. Уверены в Вашем диаметрально противоположном и позитивном впечатлении которое останется у Вас после следующего посещения нашего центра. ! С уважением администрация «Клиники Эксперт» в г. Воронеж. Здоровья вам и вашим близким!
Дмитрий
21.07.2015 17:25:17
Доброго времени суток, Татьяна! Нам очень жаль, что у вас могло сложиться неприятное впечатление от посещения нашего центра, связанное с поведением наших сотрудников, отличающимся от эталонной корректности. Благодаря мнениям таких неравнодушных людей как Вы, мы имеем возможность осуществлять предметную воспитательную работу с сотрудниками по повышению уровня их этических и деонтологических ценностей. Мы непрерывно работаем над этим. Проводим обучение и исправляем все недочеты в работе наших сотрудников. Большое спасибо за отзыв, мы приняли его к сведению и будем работать над качеством обслуживания и оказания услуг в нашем центре. С уважением администрация «Клиники Эксперт» в г. Воронеж. Здоровья вам и вашим близким!
Татьяна
06.05.2015 18:10:37
Записалась на исследование по телефону на 04.05.2015 на 12 часов. Приезжаю с другого края города. Выясняется меня в списке приема нет. Идите... идите... Если так работают при входе с клиентом, стоит ли дальше вверять свое здоровье этой клинике?
Татьяна
06.05.2015 18:00:42
Под каким девизом работает Ваша клиника?
Татьяна
25.04.2015 16:57:35
Открыли у нас в районе новую клинику, очень обрадовалась,что теперь не надо возить ребенка, чтобы сдать кровь, а можно просто утром прийти в клинику. У меня двое детей и им как раз нужно было сдать кровь. Позвонила в call-цент , сказали приходите в любой день с 8.00, уточнила , а можно ли прийти в субботу, ответили конечно можно с 8.00 -НАТОЩАК!!! Подняла детей в субботу , не кормила , пришли в 8.10 - клиника закрыта!!! Звоню - оказывается , что сегодня они работают с 09.00!!!!! Кошмар! Дети голодные , плачут, мы ждем 9 утра. Наконец-то пришла медсестра, и теперь оказывается, что у них нет ланцета и они не могут взять кровь из пальчика, только из вены, уверили, что это еще менее безболезненно и быстро, я согласилась. У первой брали у дочки , которой 1 годик, это надо было видеть!!!!! Все даже не могу описать!!!! Мы ее держали втроем! Одна медсестра вместо того, чтобы держать ребенку руку , сказала , что не может на это смотреть и ушла!!!!! А медсестра , которая непосредственно набирала кровь одной рукой пыталась и держать и брать кровь!!!! Старшей дочке я после этого отказалась брать кровь! Вообщем вместо того, чтобы быстренько сдать кровь возле дома из пальца , мы пробыли в этой клинике 1,5 часа и еще из вены. За все причиненные неудобства , мне сделали скидку, но !!!!! Это того не стоит!!!! Больше туда ни ногой!!!
Настасья
04.10.2014 17:16:17
Понадобилось мне сделать УЗИ. Пришла, оплатила. Время мне назначили на 17.00. Села ожидать радостная: клиника красивая, диванчики, кулер, чай-кофе. Надуялась, быстро пройду, ведь центр современный, не поликлиника какая-нибудь... Но время идёт, а очередь - нет. У администратора один ответ "Вас вызовут, ожидайте". Ожидала до 18.50!!! Давно бы в другом месте уже сделала (благо их сейчас как грибов), но в хитрой клинике предоплатная система... Оказалось врач работает без сестры и большую часть приёма заносит результаты в базу... А администратор время назначала, как привыкла: по 20 минут на человека! К врачу претензий нет, ей и самой не сладко пришлось, а вот персонал могли бы подбирать, как минимум повежливей! Никогда не забуду этого колоритного советского "Ожидайте!"
Средняя оценка - 2.6667 на основании 9 отзывов и оценок.

Карта проезда до организации

Пушкинская, 11
Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Дополнительная информация о компании

Код валюты

Код валюты:

RUB
Время загрузки страницы: 0.073 секунды